Стрижки и окрашивание - 2016

avatar
6740
Итак, продолжаем с вами обсуждение красивых причесок. И поговорим мы о стрижках и модных цветах.




Стрижки на длинные и средней длины волосы
Не знаете, что бы нового сделать со своими волосами, а короткой стрижки вам совсем не хочется, тогда ловите несколько вариантов, как разнообразить вашу шевелюру:

1. Каскад для длинных волос
Такая стрижка позволит вам сохранить длину волос и при этом добавит изюминку.

Даже у меня долгое время был каскад. Я все отрастила до одной длины и срезала полукругом, ибо меня такая стрижка бесила из-за того, что волосы казались у кончиков редкими, хотя визуально такая прическа делает волосы более объемными и густыми. Возможно, парикмахер не так, как надо, подстриг.
Особенно красива эта прическа на окрашенных волосах.

Фото1

Фото2

Фото3


2. Выстриженный висок.
Вы — смелая девушка ох, как хочется быть мне смелой и не боитесь перемен? Тогда эта стрижка для вас. Мода на такую стрижку продолжается! Смотрится оригинально, но себе бы не сделала точно. Во-первых, рано или поздно мне надоела бы такая стрижка и захотелось бы отрастить волосы. Во-вторых, будет долго, нудно и некрасиво отрастать. Хотя, как говорится, — «каждому свое». Но оригинальность стрижки стоит подметить.

Фото4

Фото5

Фото6


Фото7

3. Челка.

Среди огромного разнообразия вариантов челок есть несколько тенденций, которые будут на пике стиля в 2016 году. Хотя я часто слышу от девушек, что их уже достала челка и они стремятся побыстрее ее отрастить, но я вот подумываю наоборот подстричь челку!

Во-первых, стоит присмотреться к прическам с густой и длинной челкой с прямым срезом, опускающейся ниже линии бровей. Боковые срезы такой челки должны плавно переходить в общую длину прически, что позволяет носить ее и с прямыми, и с волнистыми волосами. Такая челка великолепно подчеркивает мягкие женственные линии лица и великолепно смотрится с простыми, чуть небрежными укладками, создавая ощущение свободы.

Это идея неплохая, но один вопрос возникает! Как будет смотреться такая челка через 3-4 недели, когда она отрастет на 1-2 см и залезет окончательно в глаза? scream joy

Фото8

Фото9


Фото10

Ну, и конечно же, челки — для смелых девушек! Геометрическая челка не оставит вас без внимания окружающих. wink

Фото11

Фото12


Фото13

Фото14




Короткие стрижки

Любителей коротких стрижек новый сезон обрадует выдумками парикмахеров и стилистов. Не бойтесь перемен, ведь новый образ может подойти вам намного лучше, чем старый.

1. Каре.
Классика никогда не выйдет из моды. Если б я так сильно не хотела длинные волосы, то обязательно сделала бы каре!

Вы только посмотрите heart_eyes:

Фото15


Фото16

Фото17

Так же в моде короткая стрижка каре с челкой на прямых волосах. Правда, не каждой подойдет, но смотрится это оригинально.

Фото18


Фото19

Укороченное каре без челки — на вьющихся волосах. Если у вас вьющиеся волосы, не печальтесь, стрижка сделает ваши кудряшки элегантными. Как на фото))

Фото20

2. Стрижка пикси.
Если у вас маленькое лицо и крупные либо просто необычные черты лица, даже не раздумывайте, стричь или нет – смело отправляйтесь в салон! Стрижка пикси подчеркнет пухлые губы не хуже пластического хирурга, а большие глаза сделает огромными. Все дело в том, что она акцентирует внимание именно на лице, и взгляду больше не за что «зацепиться». Стрижка пикси подходит девушкам с овальным или удлиненным худым лицом и волосами почти любой текстуры.

Кому пикси не пойдет
Стрижка пикси противопоказана обладательницам мелких тугих кудряшек – их будет крайне сложно уложить. Также стоит быть аккуратными девушкам с мелкими чертами лица: она может как укрупнить, так и визуально уменьшить их. Не стоит резко экспериментировать обладательницам круглого лица и короткой шеи. Для начала соберите волосы шпильками, сделайте несколько фотографий и посмотрите, подходит ли вам этот образ.

Фото21


Фото22

Фото23

3. Стрижка ирокез
Стремление выделиться и блеснуть креативным внешним видом, уже давно стало нормальным явлением в жизни современного общества. Безусловно, экспериментам со внешностью более подвержены женщины, поскольку большинство дам считает своим долгом менять свой облик хотя бы два раза в год. Но кто бы мог подумать, что в моду войдут и столь экстремальные виды причесок, такие, как ирокез, которые раньше осмеливались носить лишь представители неформальной субкультуры.

Фото24


Фото25

Фото26




Цвет волос
Немало важен и цвет волос. Давайте рассмотрим, какие же оттенки в моде. Начну с более натуральных цветов.

1. Глубокий шоколад.

Фото27


Фото28

2. Темный каштан

Фото29

Фото30


3. Красная медь.

Фото31

Фото32

4. Карамель

Фото33


Фото34

Фото35

5. Перевернутое омбре

Фото36


6. Пастель
Фото37

Фото38

7. Эпатажное колорирование


Фото39


Фото40

8. Платина

Фото41

Фото42


Фото43

9. Серебро и пепел

Фото44

Фото45


Фото46

10. Ну, и конечно же, клубничный блонд blush

Фото47

Фото48


Фото49

11. И напоследок — цвет баклажана

Фото50

Фото51


Все эти цвета такие красивые, а голова у меня всего лишь одна joy. Если б я никогда не красилась, и решила б покраситься в какой-то красивый оттенок, это был бы или карамель, или шоколад темный.

Так же прошу у вас помощи, девочки, так как мне капец хочется перемен, и я в раздумиях, стричь челку или не стричь? Вот в чем вопрос? joy wink
Что скажете вы? Подойдет ли мне челка? Скажем, вот такая? Или лучше не стоит?


Фото52

Фото53

Ну и вот мое лицо))

Фото54


Буду вам благодарна за ответы в комментариях)

Спасибо, что прочитали мой пост. Всем красивых волос. И самое главное — не то что в моде сейчас, а то, что вам подходит больше всего! blush wink

Фото: zhenskiestrizhki.ru, elle.ru, fashion-hairs.net, pulse-fashion.ru, zona422.ru, ona-znaet.ru, 24hair.ru, shpilki.net, zavitushki.com, womenclub.ru, noemia.ru, miami-shop.ru, herwish.ru,beautydream.ru, pinterest
7 комментариев
avatar
Думаю не стоит, вам и так хорошоrelaxedbouquet
avatar
Спасибо))
avatar
Лет в 14 я хотела чего-то яркого и необычного. Подстриглась очень коротко и покрасила волосы «сверху черный, по линии роста — красный». Тогда это было очень модноsmile И челка «клином» позже у меня тоже была) а-ля Наталья Орейро)
Сейчас мне, наоборот, хочется как можно больше естественности. И в цвете, и в прическе) Тоже очень нравятся оттенки «Шоколад» и «Каштан»blush

А почему ты хочешь такую челку? Длинную, на две стороны. Она так сильно закрывает лицо… Самая классная челка это обычная прямая. Не каждому идет. И тебе с твоей пышностью не советую. Не будет сочетаться.
Моя самая любимая это длинная косая челка! Обожаю просто! Такая идет почти всем. Как и классическое каре. Классно смотрится и ее можно по-разному укладывать. А когда надоест — без проблем отрастить. Меня в ней единственное бесит — в глаза лезет, мешается.





avatar
Та не, я передумала все таки челку делать. А такая челка мне тоже нравится, и тоже бесит тем что в глаза лезит grimacing
avatar
А по-моему почему бы не попробовать, если не понравится, то она быстро отрастет и ее можно будет закреплять шпильками а в скоре и в хвост соьираться будет. И мне кажется вам было бы неплохо, я когда стригусь срезаю челку всегда до скул или до верхней губы, потому что она очень быстро срастает и нет с ней хлопот
avatar
Просто у меня волосы очень вьются. И боюсь что будут хлопоты в укладки. +лето, жара, а тут еще и челка) Передумала я в общем)
avatar
2 года стригу каре, но укладывать феном мне лень. Поэтому хожу с не уложенным каре. smile
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.