Салонный уход не выходя из дома с помощью Kérastase fusio dose

avatar
7627
Всем привет!
Так как у меня закончились всем маски и ампулы, я решила выбрать новый ампульный уход, что-то конкретное мне пробоваться не хотелось, поэтому выбирала долго. Я люблю использовать профессиональные салонные уходы дома, это быстро и эффективно, и никуда не надо идти, люблю ухаживать за собой своими силами. А волосам сейчас просто необходим ритуал для волос: Fusio-Dose.

Чего я ожидаю от ухода


здоровье и блеск волос
Мгновенное преображение волос
уплотнение и укрепление волос, улучние их структуры и внешнего вид.
Придание волосам естественное сияние и разглаживает верхний слой, облегчая расчесывании.

Фото1

Fusio-Dose
это услуга на основе индивидуально подобранного питательного и восстанавливающего коктейля (30 комбинаций), помогающая мгновенно преобразить волосы. Включает в себя использование концентрата, подобранного стилистом по результатам диагностики и бустера, выбранного клиентом, исходя их его пожеланий. эффект сохраняется на пять помывок волос.
Фото2
Всего есть 5 вида ампул (концентратов), а так же 6 вида бустеров.
Стоимость одной процедуры начинается от 3100 тысяч рублей. Т.Е. СТОИМОСТЬ 10 -процедур 31000 рублей.БУСТЕР FUSIO-DOSE BLOND ABSOLU CICAFIBRE — бустер из линии Blond Absolu — Cicafibre для придания волосам гладкости с защитой от статики и влажности.Фото3

БУСТЕР FUSIO-DOSE BRILLIANCE -
Компонент профессионального салонного ухода Fusio-Dose — бустер «Блеск» для придания окрашенным волосам блеска, сияния и защиты красящего пигмента от вымывания.Фото4
БУСТЕР FUSIO-DOSE RECONSTRUCTION — Компонент профессионального салонного ухода Fusio-Dose — бустер «Восстановление» для придания волосам плотности, снижения риска ломкости и против секущихся волос.
Фото5
БУСТЕР FUSIO-DOSE DISCIPLINE — Компонент профессионального салонного ухода Fusio-Dose — бустер Дисциплина для придания волосам гладкости с защитой от статики и влажности.
Фото6

БУСТЕР FUSIO-DOSE NUTRITION — Компонент профессионального салонного ухода Fusio-Dose — бустер «Питание» для питания сухих и очень сухих волос. Волосы становятся более эластичные, меньше путаются.
Фото7
КОНЦЕНТРАТ FUSIO-DOSE PIXELIST ДЛЯ БЛЕСКА — ампулы Fusio-Dose c концентратом «Пикселист» для создания молекулярного коктейля для ухода за окрашенными волосами. Придает волосам красивый блеск и сияние, эластичность и мягкость. Препятствует вымыванию из структуры окрашенных волос красящих пигментов, продлевая свежесть цвета на волосах.Фото8
КОНЦЕНТРАТ FUSIO-DOSE DENSIFIQUE — ампулы Fusio-Dose c концентратом «Плотность» для создания молекулярного коктейля для уплотнения и эластичности волос, придания им эффекта массы. Ампулы-концентрат используются только совместно с одним из бустеров Fusio-Dose!
Фото9

КОНЦЕНТРАТ FUSIO-DOSE OLEO FUSION ДЛЯ ПИТАНИЯ СУХИХ ВОЛОС - Ампулы-концентрат Fusio-Dose c концентратом «Питание» для создания молекулярного коктейля для мгновенного питания сухих и очень сухих волос.Фото10
КОНЦЕНТРАТ FUSIO-DOSE VITA-CIMENT - Ампулы-концентрат Fusio-Dose c концентратом «Восстановление» для создания молекулярного коктейля для мгновенного восстановления структуры волос, заполнения имеющихся повреждений в их структуре и предотвращения ломкости и секущихся кончиков.
Фото11
КОНЦЕНТРАТ KERASTASE FUSIO DOSE ULTRA-VIOLET - Восстнавливающий фиолетовый концентрат, нейтрализующий нежелательные желтые и медные оттенки. Новинка в системе легендарных салонных уходов Kerastase Fusio Dose. Совместим со всеми бустерами-усилителями эффекта Fusio-Dose.
Фото12

Сколько процедур ритуалов рекомендуется пройти для достижения результата?
Специалисты рекомендуют пройти курс, который состоит из 5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю либо с периодичностью 1 раз в месяц. Только при ежемесячном посещении базового ритуала достигнутый эффект рекомендуется закрепить с помощью средств Kerastase для домашнего ухода.Средство мгновенного действия, демонстрирует свою эффективность сразу же после первого применения. Идеально подходит как для тонких, так и для толстых волос. Бустер текстурирует волосы, делает прическу более пышной и эффектной. Уплотняет и укрепляет волосы, улучшая их структуру и внешний вид. Придает волосам естественное сияние и разглаживает верхний слой, облегчая расчесывании. Имеет пролонгированный эффект. Обеспечивает салонный уход на дому
Фото13
Применение: Использовать средство исключительно с концентратом Fusio-Dose. Наденьте бустер на открытый флакон концентрата Fusio-Dose, прокрутите по часовой стрелке, а затем – против, так, чтобы доза из бустера попала во флакон.

Встряхните флакон, чтобы его содержимое стало однородно.

Смените бустер дозатором от флакона и распылите живительную влагу по всей длине волос, прядь за прядью, на расстоянии 10см.

Если нет дозатора, нанесите средство руками. Мягко помассируйте кожу головы, через 3-5 минут проэмульгируйте средство на волосах, смойте и сделайте укладку. Снимите дозатор с пустого флакона и тщательно промойте проточной водой.

Достаточно применять средства Kerastase Fusio-Dose 1-2 раза в месяц, пользоваться мягким шампунем, кондиционером и 1-2 раза в неделю – масками Kerastase для волос вашего типа и достижения желаемого эффекта.


Я выбирала уход самостоятельно на сайте kerastase, есть удобный комбинатор, с возможностью выбрать для себя идеальную комбинацию, выбор зависит от потребности волос и я выбрала комбинацию:

1. БУСТЕР FUSIO-DOSE GENESIS — обеспечивает интенсивное восстановление ломких, секущихся и слабых волос. Ломкость волос снижается на 50%, а сами волосы становятся более упругими, гибкими и плотными.Эффект от его использования держится в течение нескольких недель.
Внешний вид: упакован в картонную коробку, где содержиться вся необходимая информация. Инверсная обтекаемая форма, где находится само вещество. Меня привлёк такой дизайн, выглядит достаточно стиль и современно.
Фото14Фото15
Фото16
Страна производитель: Испания
Объем — 120 МЛ, на упаковке было указано что в один концентрат выдаётся доза бустера 6 мл. Т. е. одного бустера хватит на 20 процедур, правда к нему нужно будет ещё докупить упаковку концентратов.
Стоимость: 3000 рублей.
Состав:Фото17
2. КОНЦЕНТРАТ FUSIO-DOSE DENSIFIQUE — Уход для мгновенного уплотнения волос позволит вашим волосам обрести невероятное сияние и силу. Высококонцентрированный уход для уплотнения и роста волос Fusio-Dose Densifique. Инновационное средство предназначено для тонких, слабых, истонченных и склонных к выпадению волос, которым не хватает густоты и жизненной силы. Рекомендуем использовать этот уход вместе с другими продуктами гаммы Kerastase Densifique.
Внешний вид: упакован в картонную коробку, где содержиться вся необходимая информация. Сам концентрат содержится в ампулах, изготовленные из пластика, с красивой крышечкой на которой изображено главная буква бренда K. Фото18

Фото19
Фото20
Страна производитель: Испания
Объем — 10 шт по 12 МЛ
Стоимость: 4500 рублей.
Состав:
Фото21

Приступаем к процедуре:

  • Волосы промываем шампунем, я промываю волосы 2 раза, для более тщательного очищения волос, я беру свой самый любтиый шампунь Chi Royal Treatment Hydrating
  • Затем смешиваем концентрат и бустер между собой, встряхиваем ампулку, чтобы составы смешались, и наносим на волосы, в наборе шел удобный распылитель, проходимся по всему полотну волос, выжидаю 5 минут, смываю все с волос и наслаждаюсь эффектом.Фото22

    Шаг 1

    Фото23

    Шаг 2


    Фото24

    Шаг 3

    Фото25
    Важно! Готовый коктейль наносите на уже подсушенные полотенцем волосы — так компоненты проникнут глубже. Для более выраженного эффекта от ритуала используйте фен — это легче и проще, чем салонное «горячее полотенце».
  • Распределяем по волосам средство, очень удобно с помощью дозатора, распылить по всем волосам, выжидаю 5 минут, и смываю тёплой водой.
    Далее приступаем к сушке волос.

По заявлению производителя эффект сохраняется до 5-ти недель. Благодаря активным ингредиентам, процедура занимает всего 5 минут, быстро!

Мои волосы:

  • Длинные около 69 см, без стрижки уже более 5 месяцев
  • натуральные, очень быстро выгорают
  • тонкие, прямые, густота волос около 8,5 см.
Волосы до использования концентрата, я уже давно не использовала маски и другие средства, только шампунь и кондиционер, сейчас основа моего ухода, так что они соскучились по уходу Фото26

Эффект после одного применения:


Фото27

Благодаря лечению Kérastase Fusio-Dose мои волосы стали выглядеть гладкими, блестящими и полными жизни, именно это я и просила, но визуальный вид меня скорее расстроил, я всегда жду того самого глянцевого эффекта, но видимо не на моих волосах. Кончики стали выглядеть лучше, и я могу забыть на долгое время о стрижки кончиков. Планирую применять данный уход раз в месяц. Надеюсь на пролонгированный эффект.
Уход я заказала с итальянского сайта и за качество я уверенна, также я видела и на российских различных интернет магазинов, найти такой уход сейчас не проблема.
Уход оказался эффективным, я думаю если приобрести полный уход от Kérastase он будет еще более выражен. Мне важно было чтобы уход был быстрый и можно было бы за короткое время преобразить волосы. Это действительно салонный эффект, волосы гладкие, прямые я всегда стремлюсь к такому эффекту на волосах. Для моих и так прямых волос, хочется добавить «люксового эффекта».

Кому подойдёт такой уход?

Подойдёт такой уход для любого типа волос , и для окрашенных и для натуральных волос, для прямых и волнистых, и для длинных и коротких. Отличное средство которое отлично себя проявило. Сейчас из своего ухода я полностью исключила маски для волос, для меня оказалось гораздо эффективнее совмещать «салонный уход» и базовый, только вот идти в салон никуда не нужно, и это меня радует. Но такой эффект можно получить и от более бюджетного ухода, вообщем я в замешательстве, надеюсь что это только первое впечатление, а дальше он может проявит себя гораздо лучше.
Оценка ухода kerastase Fusio Dose 4/5
Фото28
А какие салонные процедуры Вы любите проводить дома?

Спасибо за внимание revolving_hearts
Всем шикарных волос.
Косметические продукты в посте
27 комментариев
avatar
Честно говоря волосы до мне нравятся больше. 🙄
Очень надеюсь, что эффект будет после нескольких процедур. А ты прогревала смесь на волосах?
avatar
Вот, и мне, показалось может быть, что после процедуры они распушились, что ли sweat_smile Возможно, нужно провести несколько процедур, что бы визуальны эффект был более выраженный, но честно сказать, за такую нехилую стоимость средство должно работать сразу и без нареканий ИМХО Тоже сталкивалась со средствами после которых волосы ощущаются супер, а визуал подкачал grimacing (возможно линейка нацелена на очень повреждённые волосы🤔)
Мне твои шикарные волосы больше понравились после ухода с Tigi kissing_heart
avatar
Даа, согласна, слабовато оказалась. Возможно подобрею в следующий раз, и ещё и маску нанесу, придётся химичить)
avatar
Неа, буду греть и маской закрывать, вообщем надо было давинес брать grinning
avatar
Ты давинес ампулы с маточным молочком хочешь? Или что то другое?
avatar
Я вообще хотела эту серию и маску, сейчас понимаю что давинес это одна из лучших для меня брендов
avatar
Replumping пока смотрю на эту линейку. Меня немного смущает завышенный PH спрея. Хотя производители знают, что делают, им я очень доверяю. Незнаешь, хвалят или нет эту линию?

Маску с лошадкой три раза повторяла. Эта вся линейка хорошая и без силиконов. Единственное, конкретно эту маску закрывать кондиционером нужно.
avatar
Я слышала что она уплотняем очень хорошо волосы, ну тут конечно все индивидуально, как все свои запасы добью закажу sweat_smile Давинес мне нравится ещё отдушками, прям блаженство
avatar
Отдушки и мне очень нравятся. Прям селективная парфюмерия heart_eyes heart_eyes heart_eyes
как все свои запасы добью закажу sweat_smile
думаю, к тому времени как ты закажешь, я свои запасы добью, прочту твой хвалебный «ах», и закажу тоже всю линейку smile прям мечты🤩
avatar
Даа надеюсь что это будет скоро) я тоже уже размечталась, ещё бы и были скидки было бы вообще супер)
avatar
Волосы красивые и до и после, но читая твои посты знаю, что твои волосы могут больше и выглядеть могут лучше wink
Но опять же надо учитывать, что волосы без стрижки продолжительноее время, для меня это много 5 месяцев, поэтому учитывая этот фактор все замечательно и кончики после продуктов преобразились yellow_heartribbon
Интересные продукты безусловно, особенно завораживает смешивания, я люблю таким заниматься joy правда ощущаешь себя чуть ли не химиком.wink
Здорово, что волосам даже маски не нужны, я вот наоборот даже после солнца на них налегаю
avatar
Да, я вот и хотела показать что чудо не произошло и потратив куча денег можно не получить эффект, можно конечно было и маслом намазать и феном просушить, но это уже я считаю не правильно. Волосы сушу естественным путём и хочется эффекта тяжелых и гладких волос как у тебя heart_eyes Да единственный плюс, что процесс был интересный) кончики вроде нормальные попытаюсь ещё что-то придумать grinning
avatar
Мне кажется я керастаз попробую только в 1 случае, если мне бесплатно пришлют его на обзор grinning а так ну не поднимется у меня рука потратить столько денег, я столько лет сижу на бюджетных средствах и все ок, ну да не получается у меня длину до колена отрастить ну и что)) зато есть цель, в принципе то средства справляются с основными задачами. blush
У меня такие гладкие и тяжелые волосы стали после стрижки, до тоже пушились концы и не было плотного полотна, поэтому тут реально выбирать приходится или у тебя длина не айс какая, все равно поврежденные концы и ты пытаешься всем подряд обмазаться, чтобы у тебя был лоск, либо ты стрижешь и грустишь по длине, как я joy
Но мне кажется все равно у тебя качество в разы лучше, чем у меня было До стрижки)
avatar
Я просто до сих пор ведусь на рекламные лозунги) да керастаз к сожалению раньше может быть хорошей косметикой, но сейчас уже появилось много новых и по приятной стоимости продуктов, жалею что купила, но иногда наверно надо утолить свою жажду по всему новому, я все хочу плотных волос) да стрижку хочу дотянуть до конца лета, надеюсь получится) и сейчас мне очень нравится как не странно tsubaki волосы прям крутые, так что согласна что стоимость нечего не значит)
avatar
Мне кажется вот я в себе обуздала это чувство, у меня есть две марки которые я люблю, нумеро и секреты лан, но вторую снимали с производства в моем городе, сейчас на Вайлберис появились маски- я поспешила быстрее ухватить, после них мои волосы были просто идеальными пару лет назад. smile но они мега бюджетные и если что будет не жалко)

да стрижку хочу дотянуть до конца лета, надеюсь получится) и сейчас мне очень нравится как не странно tsubaki волосы прям крутые, так что согласна что стоимость нечего не значит)

Думаю получится, не вижу никаких проблем особых с волосами, и кончиками) но при этом знаю, что тебе самой виднее, со стороны не всегда все понятно и видно, меня тоже многие отговаривали от стрижки, а потом восхищались волосами после нее joy потому-что чтобы даже сделать фото надо было кучу несмывашек ненести, чтобы они уже наконец-то улеглись rage для моих нервов перебор, я хочу мыть голову нанести пару капель масла и все, видеть, что волосы отличные)) это конечно утопия)
avatar
Да я тоже за быстрый эффект, нумеро мне тоже нравилась, тоже хочу повторить. Думаю дотянуть до 80 см, у меня такой длины никогда не было, и уже потом срезать relaxed
avatar
Спасибо за отзыв, тоже смотрела на эти концентраты, но я не люблю всякие смешивания и тп. Мне проще использовать готовый продукт.
Волосы хорошо у тебя выглядят, но они и до выглядели прекрасно. wink Сильного эффекта не видно. Зато теперь точно не буду хотеть пробовать эти загадочные бустеры. yum
avatar
Спасибо, просто я их не первый раз пробую grinning но в Этот раз эффект не айс, мне кажется вообще на моих волосах супер блеска никогда не достичь, если только наслаивать уход, видимо это мой максимум sweat_smile к мне хочется зеркального блеска)
avatar
До чего техника дошлаsmile Спасибо за пост, честный отзыв. А почему эмульгировать не стала?
выжидаю 5 минут, смываю все с волос
avatar
Я думала такой уход должен работать быстро, но придётся повозиться да )) и греть ещё)
avatar
Из инструкции:
Если нет дозатора, нанесите средство руками. Мягко помассируйте кожу головы, через 3-5 минут проэмульгируйте средство на волосах, смойте и сделайте укладку.
avatar
Были у меня эти бустеры, волосы после них блестели хорошо
avatar
Да надеюсь у меня тоже заблестят blush
avatar
Ох, как же манят эти бустеры heart_eyes Я вообще люблю всякие процедуры делать. Я думаю, что эффект со временем проявится. У меня шампунь, маска и несмывашка Генезис и они тоже не сразу дают визуал, а со временем. Может, это именно линия Генезис такая. Но я её полюбила, пост есть.
avatar
Даа я тоже обожаю) хорошо надеюсь на лучшее)) буду приобретать маску ещё ) почитаю вечером relaxed
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.