Я участвую в марафоне - 5

avatar
2881

blossomВсем доброго времени суток!blossom

Незаметно подкрался август, а вместе с ним и пятый марафон на сайте Hairmaniac! Ни для кого не секрет, что многие девушки будут тестировать средства от компании Тимекс. Я являюсь одной из этих участниц. У меня в посылке была серия Кератин+ и маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 с горчицей. Я была очень рада такому набору средств. Более подробно обо всех средствах я рассказала в своем предыдущем посте. Сегодня я расскажу вам про свои впечатления от использования всех средств и, конечно же, про план действий. В этом марафоне я сделаю упор как на рост волос, так и на их качество. В борьбе за рост волос мне поможет маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 с горчицей, а в борьбе за сохранение качества длины серия Кератин+.
На сегодняшний день длина моих волос составляет 60 см.

Фото1

blossomОсновной уходblossom

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»
Этот шампунь мне понравился. Пока пользовалась им только два раза и не особо его поняла. Надеюсь, что при длительном применении нам удастся подружиться. Шампунь хорошо промывает волосы, почти до скрипа. Имеет приятный аромат, хорошо пенится. Единственный минус, который я заметила на данный момент — спутывает волосы. Но с этой проблемой справятся следующие продукты, о которых я расскажу далее.
Бальзам-ополаскиватель Compliment Кератин+ «Восстановление, блеск и сияние»
Хороший бальзам, который распутывает мои волосы и делает их более гладкими, но в то же время плотными. На данный момент я очень довольна этим бальзамом. Он также имеет приятный аромат, хорошо распределяется по волосам.
Сыворотка для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»
Неплохая сыворотка-спрей, хорошо распутывает волосы, делая их более мягкими. С сухими кончиками, к сожалению, не справляется, но за длиной очень хорошо ухаживает. Буду пользоваться этой сывороткой после каждого мытья.
Ампулы для волос Compliment КЕРАТИН+ Активный комплекс двойного действия «Восстановление, блеск и сияние»
Этот продукт я пока не поняла. Единственное, что могу сказать — не жирнит корни. Это несомненный плюс. Надеюсь, что при более длительном использовании замечу результат. Буду использовать эти ампулы 2 раза в неделю после маски с горчицей.
Compliment Naturalis Маска для волос 3 в 1 с горчицей
Это мой фаворит на данный момент heart_eyes Я пробовала такую же маску с перцем, но с горчицей мне понравилась гораздо больше. На эту маску я делаю все ставки. Она очень хорошо печет, приятно пахнет, легко смывается. После нее корни волос становятся более живыми. Буду использовать ее 2 раза в неделю до конца августа, затем я планирую покрасить волосы и боюсь, что маска «подсмоет» краску. Поэтому, если она у меня останется, то продолжу ее использование осенью.

Фото2

blossomДополнительные манипуляцииblossom

Маска для волос SYOSS Keratin Hair Perfection
Неплохая бюджетная маска. Просто буду ее добивать. Эта маска дает хороший блеск волосам, делает их более гладкими. Я бы не сказала, что она дает мягкость. Тем не менее она мне пришлась по душе. Буду использовать ее 1 раз в неделю.
Kapous Studio Кристальные капли для секущихся кончиков волос
На данный момент это мой маст-хэв. Этот флюид пахнет безумно вкусно: арбузом или ягодами heart_eyes В общем, что-то вкусное и летнее. Эти кристаллы хорошо смягчают сухие кончики, убирают пушистость. Буду использовать каждый раз после мытья.

Фото3


Облепиховый скраб Oblepikha Siberica Professional для кожи головы
Я думаю, что этот продукт в представлении не нуждается smile Очень хороший скраб, после него ощущается свежесть на голове, волосы приподнимаются у корней. Скраб имеет приятный запах облепихи. Буду использовать его 1 раз в неделю.

Фото4

Подводя итоги, хочу сказать о том, что я уверенна, что средства компании Compliment в этом марафоне меня не подведут и дадут хорошие результаты. Т.к недавно я подстриглась, я безумно хочу сохранить длину и максимально ускорить рост.
blossomНа этом все smile Спасибо за внимание! Всем девочкам желаю удачи и хороших результатов!blossom

Косметические продукты в посте
20 комментариев
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Как я тебя понимаю, в этом месяце тоже планирую подстричь концы blush
avatar
Я еще после марафона маленько уберуsmile
Такое облегчение после стрижки.
avatar
удачи в марафоне)
avatar
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Спасибо, Сашаblush
avatar
А чем маска с горчицей лучше перца? А как ты ее используешь до мытья или после?
Спасибо за пожелание и тебе удачи!relaxed
avatar
С горчицей лучше печет, прям конкретно такsmile Использую ее до мытья. Спасибо большоеhibiscus
avatar
Какие клевые кончики и срез!wink Успешного марафона! а у меня уже тоже почти 60см)
avatar
Спасибо большоеblush Ого, поздравляюthumbsup Я долго шла к этой отметкеsmile
avatar
Понимаю и представляю! Но ожидание хоть и мучительно долгое того стоилоblush
avatar
Это точно smile wink
avatar
Длина сейчас идеальная на мой взгляд!)
Благодаря посту приобрела такие же кристальные капли сегодня, надеюсь, что тоже понравятся!))
avatar
Я тоже буду надеяться, что тебе они подойдут. Вот про длину интересная тема. Со спины кажется, что они длинные, а спереди намного корочеsmile
avatar
Так нравятся твои кончики сейчас blush
avatar
удачи в марафоне! wink волосы так густо лежат, ах heart_eyes
avatar
Спасибо большое kissing_heart
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.