Укрощение тонких волос вместе с Ollin Professional!

avatar
7888
Всем маньячкам алоха!
Хочется рассказать всему миру об этих двух спонтанных покупках, изменивших мои волосы! До недавнего времени я вообще не знала о марке Оллин, а теперь просто влюблена их в маску и флюид, которые превращают волосы в настоящий шелк. Давайте поговорим о каждом герое!
Начну с Ollin BioNika Intensive Mask Reconstructor — Интенсивная маска реконструктор Оллин никогда не планировала её покупать, просто звезды сошлись и она оказалась у меня чему я несказанно рада.
Фото1
Внешний вид: все просто и лаконично: белая туба с приятным рисунком. Не возникает трудностей с тем, чтобы достать заветную маску.
Цена:около 400р.
Консистенция: маска представляет собой белую густую массу, которая легко распределяется по волосам. Аромат у маски пудровый. По совету производителя маску нужно держать 5-10, используя дополнительное тепло.
Фото2
Расскажу о том, как выжить из маски по-максимому:
Сначала я делаю пилинг кожи головы с солью и эфирными маслами или же маску с глиной(держу её 20-30 минут). Далее я мою голову шампунем 2 раза, закутываю волосы в полотенце и хожу так около 5 минут, пока влага впитается.Потом я разделяю волосы на 2 слоя и наношу маску стараюсь делать это обильно, чтобы все волосы пропитались маской, после прогреваю все феном и надеваю мешочек, сверху которого шапочку или полотоце, предварительно прогретых на батарее. Хожу так 20 минут, смываю и получаю напитанные и гладкие волосы!
Мой следующий верный спутник-это масло для волос Tres Oil от Ollin. В его состав входят 3 масла: инка-инчи, жожоба и виноградной косточки. Производитель обещает, что масло избавит от сечения, и напитает волосы, и защитит, и много чего еще!
Фото3

Внешний вид: Прозрачный флакон из пластмассы с бензиновыми разводами по-другому никак не могу это назвать.Дозатор исправно работает уже почти 3 месяца, к упаковке нареканий нет.
Цена:около 350р.
Консистенция: сначала расскажу об потрясающем аромате земляники, он сохраняется на волосах довольно долго, но не могу сказать, что этот запах навязчивый. Масло густое, с ним можно переборщить, поэтому его нужно очень хорошо растирать между ладонями. На мои тоненькие волосы хватает 1 нажатия помпы.
Фото4
После использования масла волосы словно шелковые, оно отлично скрывает сечение и придает здоровый блеск волосам. На этот раз производитель не обманул!
Теперь пришло время показать волосы после использования этих средств
Фото5
Мне кажется, что этот дует наполняет волосы изнутри, они становятся тяжелыми, но не перегруженными. Для моих тонких волосы-это просто находка.Уверена, что приобрету эти продукты еще раз!
Спасибо за внимание всем, кто прочитал этот отзыв!
До скорой встречи!
Косметические продукты в посте
19 комментариев
avatar
Засматриваюсь на серию реконструирующую, а вот про масло никогда не слышала и не видела)
avatar
Мне сказали, что это была у них новинка, я сама последнее забрала smiley
avatar
Волосы хорошо выглядят)
марку Оллин еще не пробовала, а надо бы…
avatar
Спасибочки, конечно, попробуйте, там есть из чего выбирать)
avatar
У меня была ампула-реконструктор в паре с маской хорошо действовала)
Об этих средствах ещё не слышала, какой хороший результат они дали на ваших волосах
avatar
Тоже хочу ампулу попробовать, но никак найти не могу( Я сама до покупки и не знала, что они существуют smile
avatar
Мне нравится марка Олин и волосы тоже тонкие, нужно попробовать )
avatar
Попробуйте, думаю, что вам понравится satisfied
avatar
волосы после просто отличные! А такого масла у оллин не разу не встречала, так что спасибо что рассказали о нем! relaxed
avatar
Спасибо relaxed Если где-то увидите, то возьмите! Не прогадаете:)
avatar
Как говорится, проф творит чудеса!
А мне вот эта маска очень сильно пушила волосы, но судя по всему, у тебя волосы сами по себе гладкие, по уходовым качествам она конечно прекрасна!
avatar
Это точно smiley Да, волосы гладкие, еще и масло усиливает этот эффект:)
avatar
Люблю такой эффект на волосах! Записываю в хотели — давно на продукцию Ollin засматриваласьblush
avatar
Попробуйте-пожалеете relaxed
avatar
Ой, вот так написала, ахах, не пожалеете, достойные продукты smile
avatar
smileЕсли найду в наших магазинах, то обязательноblush
avatar
Ну всё, теперь я хочу это масло ради земляничного аромата heart_eyes Благо что цена не высокая и Оллин мне нравится своей густой консистенцией… Но мне уже хранить не где все эти средства, а хотелок с каждым днем всё больше joy
avatar
Это точно, так люблю несмывашки, что пройти мимо никогда не могу smiley Хочется все намазать, а голова-то одна…
avatar
У меня очень сухие и ломкие волосы от природы, генетика подвела и моим последним открытием стала эта маска, которая просто спасает мои волосы! После первого применения волосы как после салона! Все поврежденные волосы становятся гладкими, сухие кончики живыми. Наношу маску раз в неделю минут на 10, накрываю полотенцем и немного подогреваю. Эффект просто нереальный!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.