Активный Комплекс Megapolis Ollin Professional

Что такое АK Megapolis и для чего он нужен. Наглядный пример на поврежденных волосах.

Всем привет! Часто на разных интернет-ресурсах я упоминала, что пользуюсь такой штучкой как АК Megapolis. И мне стали задавать вопросы, на которые я сейчас всем-всем отвечуblush

Фото: Волосы

Это мои волосы с разницей в 1 неделю.
Первое фото: так мои волосы выглядят обычно. При определенном уходе.
Второе фото: так выглядят мои волосы на самом деле, когда эффект от этого ухода почти смылся.

Что не так с моим волосами? Долгое время уход за ними был очень неподходящим и они сильно пострадали. Летнее солнце, дешевое окрашивание, осветления.

Как я привожу волосы в порядок?

Фото2

У меня хорошие шампунь и маска для восстановления волос VISIBLE REPAIR от Londa Professional с протеинами шелка и маслом миндаля.
Серия разработана так, что активные частицы притягивают к поврежденным участкам волоса, выравнивая его поверхность.

Для увлажнения волос я использую спрей-кондиционер VOLUME от Ollin Professional. У него очень многообещающее описание. Но он скорее не для объема, а для придания волосам плотности. В его составе полимер, который отлично уплотняет мои волосы. Я им немного недовольна как цельным продуктом, потому что меня не устраивает его дозатор.

Чтобы придать кончиками волос приемлемый вид я использую разглаживающее масло от Wella Professional. Это спасение для осветленных волос!

И самое главное! Чудодейственный Активный Комплекс Megapolis!

Фото3


Флакончик 30 мл. из темного стекла. Колпачок с удобной пипеткой. Прозрачная жидкость с приятным косметическим ароматом. Запах еле уловим. На волсах не остается. Косистенция — чуть гуще воды. Не липкая. Легкая.

Фото4

Продается в коробочке. Внутри подробная инструкция и описание о всей линейке Mgapolis.

Фото5

Состав

Фото6


Я использую его по инструкции.

Фото7

1. Мою голову. Если у меня голова грязная, то она грязная! Поэтому первый раз мою голову обычным шампунем с SLS. Сейчас, например, это Timotei man для нормальных и склонных к жирности волос.

2. Смешиваю в ладони свой любимый шампунь Londa (около ½ ч.л.) и АК Megapolis (1/3 пипетки). Наношу на голову, массирую, оставляю на 3-5 минут. Такой состав я стараюсь наносить именно на кожу головы и 10 см волос от нее – та часть волос, которая загрязняется. Длина, как правило, у меня всегда свежая.

3. Смываю шампунь, отжимаю волосы. Смешиваю в ладони свою любимую маску Londa (чуть меньше ч.л.) и АК Megapolis (1/3 пипетки). Оставляю на 5-7 минут и смываю водой.

4. На этом действия с АК прекращаются. Это смываемое средство.
Дальше следует несмываемый уход. Волосы высыхают сами.

РЕЗУЛЬТАТ

Фото8

Эффект от такого ухода – с первого же применения!
Первое, что я заметила, это глянцевый блеск волос! Волосы очень блестящие от начала и до самых кончиков.
Второе. Волосы заметно более плотные! Это хорошо чувствуется, когда я охватываю их рукой. Кончики тоже становятся плотнее, выглядят здоровыми как-будто я недавно их подровняла.
Третье. Состояние волос: эластичность, блеск, мягкость – одинаковое по всей длине! Мои волосы выглядят здоровыми до самых кончиков!
И то, что меня покорило: никакого пушения! Ни одного торчащего кончика. Волосы гладкие. С АК Megapolis меня больше не преследует мысль «А не сделать ли мне полировку?..»
При этом волосы очень легкие и не спутываются.

КАК ДОЛГО ДЕЙСТВУЕТ ЭФФЕКТ

Сногсшибательный эффект заметен сразу на очень сильно поврежденных волосах. Но и проходит он с них быстрее.
На менее поврежденных волосах эффект кажется менее выраженным, но сохраняется дольше.

У меня половина длины сильно поврежденная, половина боле менее. Поэтому такая процедура необходима мне через 3-4 мытья головы.

СКОЛЬКО СТОИТ?

В моем городе 502 руб.
Я покупала его в начале октября. Использую регулярно раз в 7-10 дней и у меня его еще много осталось 
Кстати говоря, АК Megapolis не единственный в своем роде и даже в моем уходе wink
Разглаживающее масло с антиоксидантами, маслом макадамии и витамином Е от Wella Professional можно использовать по такому же принципу. Добавлять в шампунь и маску. Об этом я узнала от парикмахерши, которая посоветовала и продала мне это масло. Странно даже, но я никогда так не делала.

В заключении могу сказать, что АК Megapolis подойдет для ухода за окрашеными, осветлеными, выгоревшими на солнце, химически повреждеными волосами.
Косметические продукты в посте
12 комментариев
avatar
теперь тоже захотелось мне попробовать Активный Комплекс Megapolis! blush волосы ваши слева конечно выглядят очень ухоженно!
avatar
Обязательно приобрету это средство, считаю, что такие дополнительные средства очень нужны в уходе grinning И по фото результат очень заметенthumbsup
avatar
Да Это отличное дополнение к уходуinnocent
avatar
Есть у меня этот комплекс. НО я так и не поняла, есть от него эффект или нет. Так как я в начале пути, то надеюсь, что к концу бутылочки увижу результат.
avatar
Если у Вас здоровые волосы, то возможно да, эффекта можно и не заметить. Сильнее всего эффект очевиден — и сразу — на очень поврежденных волосах.
avatar
Теперь я еще больше хочу попробовать марку Ollin weary
avatar
Да я сама много чего хочу из Ollin! Хочу шампунь, маску и спрей Megapolis!
avatar
А меня жаба душит за него отдавать столько cold_sweat но знаю, что штука отличная…
avatar
Вы знаете, я выбирала между АК и ампулами Visible Repair Londa. По идее ампулы разработаны специально под маску, которой я сейчас пользуюсь. Но их в наборе всего 6. Это на 6 раз. А стоят они 1650 руб. в моем городе.
avatar
Вау, состав супер! Насколько вижу, аминокислоты-не факт, что они проникают к фолликулам или в волос, но даже просто наличие их радует smiley и гидролизованный эластин, кератин плюс пантенол! Супер, я в восторге от состава)))
И результат на ваших волосах замечательный)))
avatar
Рада была поделиться своим опытомblush Как я сама про себя говорю: «Мегаполис — мое третье удачное приобретение» Первые два это масло Wella и шампунь с маской Londa.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.