Что нового? Знакомство с Brelil Numero и не только

avatar
8105
Всем привет, милые дамы. Новый конкурс как раз в тему для меня! Сегодняшний пост я посвящу не только отзывам о новых средствах, но и новости.

Начну, пожалуй, с новой стрижки! Да — да, я опять подстриглась. Не прошло и 2-х месяцев, а меня так и тянуло опять в салон.
Хочу добавить еще мнения парикмахеров насчет стрижки, ибо тема «Как часто необходимо стричь волосы» часто звучит среди девушек.
Так вот, что мне сказали:«Не обязательно стричься каждый месяц, но и раз в год подстригать волосы тоже нельзя. Стричь волосы необходимо по мере необходимости, иначе вы растите не волосы, а черти-что. То есть если вы спустя 2-3 месяца чувствуете, что ваши волосы испортились, немного сухие или секутся, тогда стоит немного подстричь

Длину я не стригла. Я решилась на каскад. Очень легкий каскад. Надоел мне мой полукруг. Оно и к лучшему. Впервые мне сделали стрижку, от которой я была восторге. Собственно говоря, вот и фото.

Фото №1. Как было „до“. Срез полукругом. Очень долгое время я ходила именно с таким срезом.
Фото1

Фото №2. После. Стрижка легкий каскад.
Фото2

Почему я опять решила пойти в салон? Все очень банально. Появились посеченные кончики по длине. Изначально я не хотела менять свою прическу, а просто сделать чистку волос стрижка жгутиками. Но мой мастер мне предложил идею получше, за что я ей благодарна, поскольку новый образ мне пришелся очень по душе, ну и большой бонус это то, что когда делают каскад, посеченные кончики срезают по длине.



Теперь — самое главное smiley
Наконец-то, я купила всеми известный Brelil Numero. Спасибо за это нашим админам и сайту kissing_heart.
На выигранные мною в конкурсе деньги я решила купить Brelil Numero шампунь для волос восстанавливающий с овсом 1 л, и маску-крем для волос восстанавливающую с овсом Brelil Numero — 300 мл.
Я буду оценивать все средства по 5-бальной шкале.

Стоимость: 1000 рублей — Шампунь 1 л и маска 300 мл.

Восстанавливающий шампунь с овсом Brelil Numero Restructuring Shampoo with Oats

Фото3


Что обещает нам производитель
Разработанный на основе овса восстанавливающий шампунь Numero Oat Shampoo от бренда Brelil, интенсивно питает истощенные волосы. В состав шампуня входят ценные питательные вещества, которые проникая глубоко в структуру волос, восстанавливают и преображают их. При регулярном использовании шампуня Repair Shampoo ваши волосы очень скоро станут послушнее, эластичнее, более блестящими и ухоженными. Данный шампунь прошел клинические испытания и был одобрен дерматологами и косметологами.

Состав

Agua (Water), Sodium Laureth Sulfare, Lauramidopropyl Betanine, Cocamide Dea, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Imidazolidinyl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Ciytric Acid, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Применение
Тут меня немного удивило, по скольку рекомендуют оставлять шампунь как бальзам — на пару минут.
Шампунь Numero наносят равномерно на волосы (влажные). Затем массируют легкими движениями и оставляют на две-три минуты. После истечения времени смывают водой. Можно повторить при необходимости.

1.Упаковка
Сейчас будет много критики :)
Дизайн мне нравится, но дозатор не очень. Почему?
Если производитель создает большой объем шампуня, то для удобства могли бы придумать что-то получше, чем обычный дозатор.
Получается, приходится постоянно брать огромную бутылку, переворачивать в этот момент действует сила притяжения и выливать шампунь. Лично мне неудобно с большим объемом так таскаться, лучше было б просто одним нажатием руки получить шампунь, чем постоянно бояться, что большой бутылек выскользнет из вашей руки или вы переборщите с шампунем, когда наливаете в руку. Поэтому я отливаю шампунь в отдельную маленькую тару.

2. Запах
Все хвалят почему-то запахи линеек от Brelil возможно на любителя. Лично мне запах не нравится ни шампуня, ни маски! Для меня пахнет слишком резко и „химозно“. Но терпеть можно.

3. Консистенция
Не очень жидкий, но и не густой шампунь. Плюс такой консистенции в том, что его очень легко распределить по волосам! Это меня радует.

4. Эффект
Только недавно я узнала, что мнения об этом шампуне разные. Многим этот шампунь ужасно не подошел. Лично мне этот шампунь понравился. Я довольна. Применяла его 4 раза. Волосы, в отличие от шампуня Londa, не утяжеляет. Бережно очищает, не сушит.



Восстанавливающий крем с овсом Brelil Numero Restructuring with Oats

Что обещает нам производитель

Специально для восстановления поврежденных волос, итальянский бренд Brelil Professional создал уникальную маску для волос Numero Cream. В состав маски входит экстракт овса, который проникает в структуру волос, питает и восстанавливает их изнутри. При регулярном использовании данной маски Ваши волосы очень скоро станут эластичными, шелковистыми, послушными, приобретут необходимый объем и здоровы, естественный блеск. В состав маски входят исключительно натуральные природные компоненты, которые обеспечивают надежный и безопасный уход. Маска для волос одобрена специалистами в области дерматологии.

Состав
Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Способ применения

Нанести на влажные волосы, распределяется по всей длине волос. Смыть маску через несколько минут теплой водой

Фото4
brelil.kiev.ua

1. Упаковка
Здесь я не буду много расписывать, упаковка удобная, красивая. Претензий к ней нет.

2. Запах
Аналогичный запах шампуня. Разница только в резкости. Кремовый запах резче чем у шампуня. Не сказала б, что пахнет овсом. Частично овсом, остальное — химозный запах.

3. Консистенция
Густой крем радует своей экономией. Легко распределить по волосам.

4. Эффект
Этот крем стал еще одним моим любимчиком в уходе. Волосы после него шикарные. Мягкие, гладкие и послушные — все, чего я так хочу. И именно крем и шампунь стали для меня палочкой-выручалочкой!



Общее мнение о серии
Несмотря на минусы, я влюбилась в эту серию с первого применения! Волосы после нее как кашемир. Я избавилась раз и навсегда от непослушности волос, жесткости и сухости.

Думаю, фото состояния волос „ДО“ и „После“ сами скажут все за меня smiley

До применения. Волосы пушатся, немного жесткие концы.
Фото5

После применения средств. Гладкие, блестящие и мягкие. Извиняюсь за качество фото, но, увы, нет возможности сфоткать еще лучше.
Фото6

Фото7

Общая оценка: 4,5 балла. Почему не 5 или почему не 4? Из-за неудобности тары шампуня и резкого запаха я не могу поставить 5 баллов! Для меня 5 баллов — это все идеально.



Еще расскажу вам о новом бальзаме для волос от Angel Professional Ginseng Conditioner Кондиционер с женьшенем (от потери волос)
Фото8
abigale.com.ua

Кондиционер от выпадения волос это специальное лечебное средство, направленного действия, препятствующее потери волос. Благодаря высокой концентрации природного женьшеня и имбиря, происходит остановка процесса выпадения волос, стимуляции роста новых волос и укрепления кутикулы. Помогает восстановить структуру волос, обеспечивая фолликулам рост здоровых волос, одновременно обогащая необходимыми питательными веществами корни, питая клетки волос. Защита от UVA и UVB лучей сохраняет здоровую среду для роста волос.

Способ применения
Равномерно распределите на влажные волосы. Для лучшего результата оставьте на 3-10 минут, затем смойте.

Стоимость: 641.91 рублей (250 грн) за 300 мл кондишена.

1. Упаковка
Дизайн мне по душе. Люблю такие формы и оттенки joy. Если серьезно, тут я хочу похвалить производителя за дозатор. Именно такой дозатор хочется видеть на шампуне от Brelil Numero. Но не об этом сейчас.
Плюс такого дозатора огромен. Дело в том, что сам бальзам ну очень густой, настолько густой, что сами из бутылки вы не выльете бальзам, и если б не такой дозатор, то долго я бы мучилась с выдавливанием!

2. Запах
Запах немного резкий но я не считаю это минусом, но приятный. Приятный, потому что мне пахнет сбором травок, и когда вы сидите с бальзамом на волосах, у вас будет такое приятное ощущение, что вы где-то на природе отдыхаете :)

3. Консистенция
Тут тоже будет много критики.
ВО-первых, бальзам ну слишком густой! Он не экономичен для меня. Мне приходится делать 3-4 нажатия чтоб нанести бальзам на корни и на длину волос волосы то у меня густые.
Во-вторых, несмотря на то, что он густой и должен хорошо распределяться по волосам, он так не делает. То есть 1 нажатия вам не хватит, если вы — обладательница густых волос. Боюсь, что такого бальзама мне хватит мах. на месяц, если я постоянно буду ним пользоваться.

4. Эффект
Несмотря на его минусы, он отлично ухаживает за длиной! После него волосы мягкие, не на столько мягкие, как после маски Brelil, но за длиной он ухаживает. Хотя его основная цель — это укрепить корни волос! Насчет выпадения — еще не заметила результата, чтоб он хоть как-то повлиял на мое выпадение волос. Хотя сказать, что я страдаю выпадением сильным, не могу. У меня выпадает норма волос за день, как и у всех девушек, поэтому он никак и не влияет в этом плане. Да, собственно говоря, я его купила не из-за того, что у меня проблемы с выпадением, а потому, что он хорошо ухаживает за длиной.

Моя оценка: 4 балла.



Ну, и последнее, чем мне очень хочется с вами поделиться, это эфирное масло корицы от Ароматики!

Фото9


Не буду много расписывать о нем. Напишу только эффект на коже головы.

1.Запах
Ох этот запах! Пахнет чудесно — корицей. Еще мне напоминает запах свежих булочек с корицей

2. Эффект на коже
Этот эфир я купила для роста волос. Доказать, помогает или нет еще рано, так как я пользуюсь им всего лишь 2 недели. Но сказать, что он действует, могу!
Когда я в первый раз нанесла корицу на кожу, я испугалась. Ибо все лицо у меня покраснело, кожа головы сначала покалывала, потом оно грело, потом немного пекло, а потом чесалось. И весь этот „букет“ симптомов аллергии длился полчаса. Потом оказалось, что это не аллергия, а так на меня действует корица. Пока что я довольна этим маслом, поскольку знаю, если греет кожу головы — значит стимулирует рост волос как с горчичной маской. Оценку пока рано ставить.

Это все, чем мне хотелось с вами поделиться. Спасибо, что дочитали до конца. Здоровых волос вам, девочки!

Превью: skachatkartinki.net
Косметические продукты в посте
19 комментариев
avatar
Перемены, в данном случае, к лучшему)
Молодец, что не жалеешь и стрижёшь. Очень идёт стрижка)
avatar
Спасибо. Считаю что нельзя жалеть волосы))
avatar
Дизайн мне по душе. Люблю такие формы и оттенки copyright
smirk smirk smirk
avatar
А корицу с чем мешаешь?)
avatar
Ни с чем. Делаю аромарасчесывание)
avatar
А каскад укладываете после мытья головы или волосы сами так красиво ложатся, без укладки?
avatar
Укладываю конечно) Мой волос крутится по этому так не лежит)
avatar
С твоей густотой каскад отлично смотрится. Ты так хотела перемен) хорошо, что это не выбритый високsmile
Кстати, насадку на флакон (кажется помпа называется) можно отдельно купить.
avatar
Это точно)) О точно, а я забыла как называется эта насадка)
avatar
стрижка вам очень хороша) и средства новые достойные)
avatar
спасибо blush
avatar
Тоже все мечтаю попробовать маску нумеро с овсом, про нее много противоречивых отзывов, но я думаю что моим волосам подойдет innocent Очень понравилась ваша стрижка, я сейчас хожу с прямым срезом, начинает надоедать, но пока терплю smile
avatar
Спасибо, приятно. Я тоже не сразу решилась на Нумеро. Думала такая себе обычная маска, а нет. Не хуже Лонды) Я не планировала стрижку, оно как вдохновение пришло smiley
avatar
С приятными приобретениями)) Я тоже прикупила Ангел innocent
avatar
Спасибо) Та мне уже давно пора было попробовать Англе blush
avatar
интересно про брелил почитать было))а я ангел отдала мужу, как-то при дальнейшем знакомстве я поняла, что он не самый впечатляющий бальзам, конкретно для моих волос оказался посредственным.blush хороший, безусловно, но перебить оллин мегаполис для меня не смог.сейчас кондей тоже ангел, только из оранжевой серии использую, шикарный, третиий раз беру heart_eyes
avatar
Кому что подходит) Есть знакомые у меня которой мегаполис вообще не подошел) А муж пользуется бальзамами?)) Я своему отдаю шампуни те которые мне не очень подходят)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.