Обзор профессиональной израильской серии для увлажнения и восстановления волос от Cocochoco + фото и видео. А так же результат на волосах!

avatar
13622
Всем привет! :)

Решила рассказать о своей недавно приехавшей линейке для волос от профессиональной марки Cocochoco, которая преобразила мои волосы.

Фото1
Продукты о которых я расскажу:

  • Cocochoco Intensive Маска для увлажнения волос смываемая
  • Cocochoco Intensive Шампунь для увлажнения волос
  • Cocochoco Intensive Крем для увлажнения волос несмываемый
  • Cocochoco Intensive Кондиционер для увлажнения волос
  • Cocochoco Regular Крем для секущихся кончиков волос несмываемый
  • Cocochoco Regular Термозащитный крем для волос несмываемый

Фото2

Кому интересно предлагаю так же видео — обзор продуктов от COCOCHOCO, а так же все о моем весеннем уходе за волосами. :)



Итак, начнем по традиции с шампуня. :)

Шампунь для увлажнения волос Intensive


Цена — 1 125 руб за 250мл.

Шампунь для увлажнения сухих, поврежденных волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Мягко и бережно очищает волосы, глубоко увлажняя и питая их, снижает ломкость и облегчает расчесывание.

Фото3


✦ Мой вариант шампуня объемом 250 мл, небольшой бутылек, зеленого цвета, оклеенный белой круговой наклейкой с информацией о продукте. Мне почему -то думалось, что внутри будет шампунь зеленоватого оттенка, но шампунь оказался прозрачным.

Фото4

✦ Тем не менее, он оказался очень приятной текстуры, средней плотности, не жидкий и не густой. Именно такую консистенцию шампуня я считаю наиболее оптимальной и удобной в применении.

Фото5

✦ Дозировать шампунь легко. Через имеющееся отверстие в крышечке. Но единственное что хочется отнести возможно к его недочету — это то, что для промывания жирной кожи головы — нужно не маленькое его количество, так как с первого намыливания он не пенится вообще, зато со второго дает большую шапку плотной пены.

Фото6


✦ Шампунь имеет очень приятный аромат зеленого яблочка, на моих волосах он к сожалению остается только при использовании в паре с одноименным кондиционером.

✦ Активные ингредиенты: KERAMIMIC, MIRUSTYLE, LUSTRAPLEX.

  • KERAMIMIC -натуральный кватернизированный кератин, технология биомиметики воссоздает материю волоса, восстанавливает полипиптидные цепочки, саморегулируемая формула.
  • MIRUSTYLE — снижает пушистость, придает гладкость волосам, отлично работает как на прямых, так и на вьющихся волосах.
  • LUSTRAPLEX.-интенсивный компонент глубокого действия, распутывает волосы и облегчает расчесывание, придает сияние и блеск.

Фото7

Я никогда не ждала от шампуня увлажнения, для меня важно — хорошее качественное очищение волос, не до скрипа, так же важно, чтобы шампунь не вызывал перхоти и не способствовал быстрому загрязнению кожи головы. Но этот шампунь порадовал меня очень сильно, в паре с одноименным кондиционером он дает нереальное увлажнение волос, они напитаны влагой, прекрасно расчесываются, блестят и радуют внешним видом

Кондиционер для увлажнения волос Intensive


Цена — 1030 руб. за 250мл.

Фото8

✦ Вместе с шампунем «Интенсивное увлажнение» я использую кондиционер той же серии.

Фото9


Интенсивный увлажняющий кондиционер — заряд влаги для сухих, поврежденных, ломких волос, а так же после кератинового восстановления волос. Увлажняющий комплекс глубоко проникает в структуру волоса, предотвращая ломкость и хрупкость, придавая шелковистость и блеск, распутывая волосы. Существенно продлевает эффект от процедуры кератинового восстановления волос.

Фото10

✦ Оформление практически идентично шампуню, единственное бутылек оклеен не белой, а зеленой наклейкой. Симпатичные бутылечки, мне очень нравится такое лаконичное, стильное, простое оформление, но в том же время с изюминкой. Внимание привлекает.

✦ Текстура густая, кремовая. Для волос склонных к сухости на концах — такие самое то. Распределяется по волосам скользя, волосы жадно его поглощают, напитываясь полезными веществами. А после применения радуют с каждым разом все больше.

Фото11

✦ Бутылек кондиционера имеет удобный дозатор с нажималкой, мне достаточно 4-5 нажатий для одного применения. Аромат в данном средстве напоминает легкую парфюмерную цветочную композицию, очень приятна она моему носу, при применении средства однозначно испытываешь наслаждение.

Фото12


✦Активные компоненты такие же как и в составе шампуня.

✦Что говоря о результате — в паре с шампунем, как я уже успела упомянуть работает на ура! Волосы превращаются в шелк, концы разглаживаются, становятся неимоверно послушными и мягкими.

Фото13

Маска для увлажнения волос смываемая Intensive


Цена — 1 882 руб за 275 ml

Фото14

Маска — увлажнение для глубокого восстановления сухих и очень поврежденных волос. Эффективно питает, восстанавливает поврежденные волосы, насыщая их влагой от корней до кончиков. Идеальный уход для сильно пересушенных, химически травмированных волос.

✦ Маска идет в круглой баночке шайбочке с откручивающейся крышкой. Изначально маска была защищена защитной мембраной, что не может не радовать.

Фото15


✦ Текстура ее довольно жирненькая кремовая, гуще чем у кондиционера из этой же серии. Такие текстуры у меня рука сама тянется использовать для моих поврежденных волос.

Фото16

Но, уточню все же для моих волос- маска хороша 1 раз в неделю не чаще, иначе волосы перепитаются и повиснут сосульками.

✦ Аромат у маски пудровый, легкий -следка сладковатый. На волосах остается примерно на 2-3 часа.

Фото17

Мои волосы маска поменяла в корне, даже смотря на новые фото волос- я вижу разительную разницу в увлажненности, они неимоверно гладкие, послушные, лежат одним полотном.

Фото18


Крем для увлажнения волос несмываемый Intensive


Цена 1228 руб за150 ml

Фото19

Крем для мгновенного насыщения влагой очень сухих, поврежденных, пористых волос. Облегчает расчесывание, придает гладкость, блеск, снимает пушистость. Уплотняет волосы, подчеркивает локоны, облегчает укладки любой сложности. На очень поврежденных волосах после обесцвечивания и смывок можно использовать как несмываемое средство.

✦ Крем помещен в мягкую тубу, поэтому легко добывается из нее, несмотря на свою густоту. Данный крем как гласит надпись на его упаковке- смываемый, то есть применяется как маска. А на сайте имеется информация — что крем можно применять как несмывашку, я успела опробовать оба способа.

Фото20

✦И как маска данный крем для моих волос оказался тяжеловат, нанесла я его не жалея, при этом при его цене-расход при таком применении будет не экономичен. Он не смылся с моих волос до конца и они повисли сосульками уже через три часа. Я расстроилась, но попробовав крем как несмывашку- воодушевилась. Теперь у меня 2 крема несмывашки. smile

Фото21


✦ Аромат у кремов данной серии ярко выраженный, сладковатый -но даже резкий. На волосах аромат не остается, поэтому это не критично.

✦ Крем подойдет для очень поврежденных, секущихся волос- он склеит посеченые волосы и сгладит пушистость, волосы после его нанесения в минуты становятся увлажненее в разы. Поэтому если я попробовала неудачный продукт, то меня выручает и спасает данный крем.

Так же в моем арсенале есть 2 средства из линейки " Восстановление".

Крем для секущихся кончиков волос несмываемый Regular


Цена: 1 585 руб за 150 мл

Средство для устранения секущихся кончиков. Восполняет рассеченные кончики питательными веществами и витаминами. Восстанавливает и уплотняет структуру волос, предотвращая дальнейшее сечение. Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

Фото22

✦ Данный крем предназначен именно для склеивания секущихся концов и это мой любимый продукт из всей продукции бренда, что у меня есть на данный момент.

✦ Упакован крем так же в мягкую тубу, отличается лишь цветом- дизайн этой серии в желтых оттенках.

✦ Текстура его мне нравится гораздо больше, чем у крема «Интенсивное увлажнение» — она идеальна для нанесения после мытья, хоть на влажные, хоть на сухие волосы — работает крем безотказно. :)

Фото23

✦ Так же данный крем имеет мега — экономичный расход. Нужна всего лишь маленькая горошинка средства, чтобы распределить ее по всем волосам, я пользуюсь им после каждого мытья. Могу так же наносить и в течение для для доп. увлажнения.

Фото24


✦ Более того, пользуясь серией я заметила, что средства имеют накопительный эффект, я чередую крема с масляными несмывашками, чтобы волосы не привыкли, но эффект вижу именно от крема.

Фото25

Термозащитный крем для волос несмываемый Regular


Цена 2000 руб за 250мл.

Крем для защиты волос от повреждений при термической обработке. Невидимая, но очень эффективная термозащита, насыщает волосы кератином и питательными веществами, придает шелковистость и гладкость. Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

Фото26

✦Я не сушу волосы феном, поэтому крем пока тестирует моя мама, но я думаю я все же опробую его и с феном и с утюжком✦

Фото27


✦Крем имеет приятную нежирную текстуру, и я думаю его можно использовать и как несмывашку без фена.

Так же крем имеет удобный дозатор, как у кондиционера.

Фото28

Итоги


А вот так выглядят мои волосы после использования всей серии:

Фото29

Пользоваться данными средствами планирую всю весну и начало лета, а там надеюсь мне придет мое корейское ламинирование, которое с радостью опробую и поделюсь с вами! kissing_closed_eyes

Всем солнышка в душе!
Косметические продукты в посте
43 комментария
avatar
божечки-божечки heart_eyes чуть со стула не упала от зависти joy joy какая коллекция kissing_heart какие волосы после нее, о relaxed
avatar
Спасибо!) Мне она тоже нравится wink
avatar
Волосы очень здорово преобразились:) прям как из страниц журналов blush
avatar
спасибо blush
avatar
Какой классный цвет волос heart_eyes Даже по фото видно, какие они гладкие, шелковистые и блестящие scream А длина… нет слов!
avatar
grinning Я их подстригла, а они кажутся еще длиннее, вот что значит меньше их завивать blush а мне вот пишут, снова перекрашивайся в блонд sweat
avatar
Такую красоту, не нужно трогать, цвет идеальный wink И с прямыми волосами тебе тоже очень идет, помню ты говорила, что так они выглядят не объемными, совсем нет, отличная густотаok_woman
avatar
Да вот я тоже не хочу.2 года в мае будет как свой цвет отращиваю, думаю на этот раз дорастить его до конца) kissing_smiling_eyes А то несколько попыток было неудачными)спасибо, буду пытаться отучиться от кудрей, но постепеннО)
avatar
Волосы Шикарные heart_eyes
А Ваш родной цвет сейчас на каком уровне? Все время пытаюсь разглядеть blush
avatar
спасибо) Я вот все удивляюсь как многие его не видят. у меня же мелировка smile
до плечей свои точно)
avatar
ну вот даже на этих фото вообще не видно smiley
avatar
Странно)
avatar
Только теперь заметила smiley Спасибо relaxed Волосы Восхитительны — Мечта heart_eyes
avatar
спасибо у меня просто внутри -изначально свои были, вот так и отрастает)
я делала мелирование только на верхние пряди)
avatar
Какие волосыыы! heart_eyes мотивация для меня smile
avatar
Спасибо
avatar
Кать, волосы балдёжные просто heart_eyes
avatar
спасибки blush
avatar
Очень красивое полотно волос!!! heart_eyes heart_eyes
avatar
wink благодарю
avatar
Еще бы за такие деньги если бы мне результата не дали продукты, я бы вычислила адрес произволителя, приехала бы к нему домой я молча ходила следом как приведение с крайне недовольным лицомsmiling_imp
А волосы ваши просто… я короче даже не знаю как сказать, я бы их схватило в охапку и убежалаgrinninggrinning
avatar
smiley думаю производитель не был бы рад))
спасибо) grinning Буду крайне сильно их беречь, чтобы никто не унес smiley
avatar
Волосы безумно красивые heart_eyes heart_eyes heart_eyes Вы мой кумир smile
avatar
спасибо!
avatar
Невероятная красота heart_eyes heart_eyes
avatar
спасибо))
avatar
Ой, я не узнала тебя с «новыми» волосами! Обалденно! heart_eyes И вопрос вообще не по теме — полосатое платье… очень похоже на такое же, что у меня grinning
avatar
Это костюм с али) спасибо!))
avatar
Красотуля! heart_eyes Увлажнение волос просто бомбезное! Такие красивые и шелковистые relaxed kissing_heart
avatar
спасибо relaxed
avatar
афигеть какие длинные heart_eyes мечтаю о таком ровном срезе. но увыы… у меня лесенка cry но буду отращивать и постепенно ровнять
avatar
Удачи, у меня тоже была лесенка Но я почти ее отрастила )
avatar
волосы стали просто супер гладкими heart_eyes
avatar
да, мне самой необычно даже smile
avatar
эта маска караловская для пористых волос, для тонких/ натуральных никому не подходит. Я тоже свою маме отдала, было жалко потраченных денег, но крест на карале не поставила. Наверно потому что это не первый продукт, который я у них пробовала.
avatar
Почему-то все понимают по видео что я поставила крест на каарале, неет! )) Я про эту линейку именно имела ввиду! stuck_out_tongue smile Конечно у этой проф марки- много хороших продуктов, хочу попробовать маску с маточным молочком, в будущем!)
avatar
качество фотографии изменилось и наконец то мы все увидели, что у тебя просто шикарные волосы heart_eyes я тебе завидую, красота нереальная)
ты вот нахвалила эту марку, теперь и я загорелась, надо мне эту серию и все smiley
avatar
smile фото с одного и то же фотоаппарата! спасибо
avatar
smile думала давно все видели, какие у меня волосы)) а не только сейчас satisfied
avatar
Потрясающий постinnocentbouquet Волосы шикарныheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
спасибо!)
avatar
Посмотрела видео. Расстроилась из-за маски «Гидра». Но у меня поврежденные, так что мне должна подойти (купила уже). А вот про ампулы — наоборот, обрадовалась!blush Хотя, твой отзыв на них читала) В видео убедительнейwink Спасибо за негоblush
avatar
Гидру последний раз попробовала сегодня и отдаю маме, все.хватит. напробовалась)
ну она как раз поврежденным не подходит, свои натуральные у меня идеально от всего расчесывются.а вот концы после этой гидры, чтобы расчесать пол флакона несмывашек уходит unamused по не проф-маска должна давать совсем иной эффект. а тут бальзам от ОШ за 100 рублей круче, так что))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.