SPA С КРЕМ-МАСКОЙ ANGEL С МОРСКОЙ ГРЯЗЬЮ

avatar
6592
Привет!relaxed Я уже попробовала маску Angel Professional с замороженной морской грязью, которую использую в рамках текущего марафона «на рост и качество». И хочу поделиться с вами, как я делала с ней SPA для волос дома relaxed

Фото: Фото результата
Фото сделано утром, поэтому против света.

С чего начинается SPA для волос? С массажа головы! Или с общего расслабления. Я делаю SPA только когда вся моя семья дома и все они тихо-мирно спят) Для меня это самые лучшие моментыinnocent Время вдохновенияrelaxed
Когда я уверена, что все вокруг довольны и расслаблены я сама максимально расслабляюсь и полностью открыта для всего самого лучшего и полезногоinnocent Поэтому в этот раз я даже без массажа обошласьsmile К тому же впереди меня ждал пилинг кожи головы!

О том как и при помощи чего я делаю пилинг вы наверное уже читали в записи «Как очистить кожу головы за 28 руб». Не буду повторяться и расскажу сразу про крем!

Фото: Фото банки

Информация от производителя:
Крем-маска содержит глубоководную океаническую замороженную грязь, которая была собрана с океанского дня на глубине 320 метров.
Содержит большое количество минералов и микроэлементов. Ускоряет метаболизм клеток волос и кожи головы. Великолепное средство для решения проблем жирной кожи головы и тонких волос.
Содержит каолин (белую глину), которая обладает противомикробными и противовоспалительными свойствами, препятствующими образованию избыточного жира и перхоти. Морские водоросли укрепляют корень волоса, а масла питают и увлажняют волосы, не перегружая их. Волосы приобретают объем и здоровый блеск. Идеально для комбинированных волос.

Способ применения: Распределить необходимое количество крема между ладонями и нанести на чистые, вымытые, влажные волосы, от корней до самых кончиков.
Для оптимального результата рекомендовано использовать вапоризатор, климазон или обернуть волосы нагретым влажным полотенцем. Время выдержки от 5 до 20 минут, зависит от степени интенсивности кондиционирования волос.
По истечении времени тщательно промыть теплой водой.

Фото: Ак и бутылочка


На чистые влажные волосы (промакнула полотенцем) наношу Активный комплекс Ollin Megapolis. 2-3 пипетки. Он слегка пенится, если помассировать волосы. Жду немного, чтобы он начал впитываться. 1-3 минуты. Не смывая Активный комплекс, наношу крем-маску Angel.

Крем невероятно густой! point_up До такой степени, что я с трудом вытряхнула его из бутылочки!speak_no_evil

Фото: Консистенция

Растираю на ладонях и наношу на волосы по всей длине, отступая от кожи головы. Слегка массирую волосы, чтобы каждый волосок был в маске. Собираю волосы на макушке и обматываю голову очень теплым влажным полотенцем (небольшое такое и не толстое). А поверх него, чтобы сберечь тепло, сухое большое полотенце.

Это такие приятные ощущения!blush Так тепло и комфортно! Не то что пакет-шапка-фен!laughing

Оставляю так крем с комплексом на 20 минут. Так как делаю я это поздно вечером, мне удобно в это время помыть посуду, например, если еще что-то осталось. Или прибрать игрушки за детьми, если малышки очень устали к вечеру. Вобщем, привожу в порядок то, что не успела в суматохе дня) Вам же я очень советую провести это время в теплой и влажной атмосфере ванной комнаты (о, еще так много приятного и полезного для красоты можно сделать!wink). Так полотенце на голове дольше сохранит тепло. А значит процедура будет эффективней.
Смываю все теплой водой. Волосы слегка прижимаю. Не выкручиваю. И оборачиваю полотенцем. Полотенце тоже не выкручиваю. Раньше я делала это постоянно.
Фото5

В полотенце я провожу немного. Самое большее минут 7-10. После аккуратно разбираю влажные волосы пальцами и наношу Спрей Кератин плюс Ollin Megapolis. Даю ему минутку-другую, чтоб он «улегся» на волосах. И наношу несмываемый крем Ollin Megapolis на большую часть длины.
Дальше волосы высыхают естественным путем. И на почти сухие кончики я наношу пару капель косметического масла Wella. И только потом расчесываю волосы деревянным гребнем.
Последний штрих – лосьон Hair Vital для роста.

Фото: Сравнение

Искусственный свет, без вспышки, волосы высохли естественным путем…
Фото «до»: месяц назад. Тогда маски Angel у меня еще не было.
Фото «после»: после SPA с маской Angel.


Скользкая гладкость от Dikson Ristrutturante к этому времени уже поутихла и волосы не такие «отутюженные», но сохранили отличный блеск!

Что же еще кроме гладкости, послушности, плотности, блеска, эластичности, легкости и рассыпчатости?

Волосы стали намного мягче! Вот действительно все познается в сравнении! Помню свой первый раз с проф маской. Вот где мега-супер-класс, думала я тогдаsmile А предела-то нет!smile Нет предела совершенству! copyright

И кончики волос сохранили свою нежную мягкостьblush

Теперь я знаю, если мне нужен зеркальный блеск – это комплекс Ristrutturante. Если захочется мягкости – это Angelblush

Желаю всем роскошных волос и хорошего настроенияkissing_smiling_eyes
Косметические продукты в посте
11 комментариев
avatar
Ангел в такой баночке не видела, я привыкла что у них желтые упаковки)
avatar
Она и есть в желтой банкеrelaxed
У нас в городе Angel не продается. Я заказала на разлив в интернет-магазине, поэтому флакон неоригинальный.
avatar
Не слишком много всего на волосы? после маски и спрей, и крем, и масло;) Не перегружает волосы?
avatar
Мне нет. Для меня это… норма.
avatar
Ты меня даже напугала этим вопросомsmile
Комплекс Мегаполис дает блеск, гладкость, увлажнение, эластичность, плотность.
Крем-маска дает очень сильную мягкость. Увлажнение. Восстановление.
Спрей дает восмтановление и увлажнение.
Крем восстанавливает и защищает.
Масло дает дополнительный блеск, гдадкость, мягкость и защиту.
Ничего лишнегоsmile
комментарий был удален
avatar
Ничего себе о_О Повторяют контуры шеиopen_mouthrelaxed Прикольно)
Не случайноwink
avatar
Мне кажется или ты подстригла волосики?)
avatar
Да, подстригалась. В январе.
avatar
Но маска же для корней.какой смысл наносить ее только на длину?
avatar
Для мягкости и увлажнения.
Я мало что наношу на кожу головы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.