♡Чем облегчить расчесывание волос в домашних условиях? Как правильно расчесывать волосы? Об этом сегодня в моем посте♡

avatar
7247
♡Всем доброго времени суток!♡

Для девушек выпадение волос настоящая проблема, мы просто в ужасе, когда вытаскиваем их из расчески целыми клочками, только без паники, эту проблему можно решить, причем сделать это довольно просто. Во- первых нужно прежде всего научиться расчесывать волосы правильно и наиболее щадящим способом, очень часто проблема кроется именно в этом. Если волосы запутались необязательно их тянуть и рвать иначе они запутываются в узелки, в дальнейшем секутся и ломаются.
Первая и самая большая ошибка, расчесывать волосы от корней к концам. Нужно расчесывать волосы, начиная с кончиков и постепенно продвигаясь к середине и к корням, тогда ваше расчесывание будет безболезненным и правильным.

Посмотрите на вашу расческу, вы уверены, что она подходит для ваших волос? Если волосы длинные, то вам отлично подойдут расчески с натуральной щетины либо же Tangle Teezer именно о нем я хочу рассказать.

Разрекламированная расческа, которая стала легендой, что же в ней такого необычного?
Мои волосы от природы склонные к сухости, длинные, легко путаются не только от ветра, головного убора, но и в спокойном состоянии. Tangle Teezer единственная расческа, которая разглаживает и распутывает мои волосы за одну минуту.
Фото1
Немного из истории:

Расчески Tangle Teezer начали производиться несколько лет назад в Англии Шоном Пи, который половину своей жизни разрабатывал препараты для заботы о волосах. По словам самого специалиста с помощью этой расчески можно заботиться о всех типах и видах волос, в независимости от их длины и густоты. Ней можно пользоваться и детям, и обладателям нарощенных локонов и париков.
Также преимуществом Tangle Teezer является материал, из которого они делаются, поскольку он идеально подходит для профессионального ухода за волосами. Благодаря этому материалу расчески долговечны, прочные и гибкие. Уже после года продаж Tangle Teezer получили несколько наград за инновацию и популярность.

Еще одной отличительной чертой является ее маленький размер и эргономичность. Благодаря этому Вы можете всегда носить ее с собой и освежить свою прическу в любой нужный момент и в любом месте. А с помощью уникальных зубчиков расческа сможет распутать даже самые запутанные волосы, не вырывая их.
Расчески Tangle Teezer выбрали и купили уже многие представительницы прекрасного пола, в том числе звезды и модели. Теперь Ваша очередь сделать правильный выбор!
Фото2
В первую очередь эту расческу отличают очень мягкие зубчики, они расположены по всему периметру, короткие и более длинные. Именно поэтому она подходит для расчесывания мокрых волос, так же ее удобно использовать для массажа головы и для расчесывания нежных, детских волос.
Отсутствие ручки при расчесывании уменьшает силу взмаха руки и сводит повреждение волос до минимума, поэтому у расчесок Tangle Teezer ручки отсутствуют.
Фото3

Фото4
Тизер славится своей эргономичностью, очень удобно держится в руке ее размеры примерно 12 на 8. Справляется с самыми спутанными, самыми тонкими волосами не нанося им вреда. Расческа пластиковая я очень боялась, что волосы будут электризоваться, но к моей большой радости этого не произошло. Качественное и безопасное расчесывание.
Фото5
Фото6


Стоимость:примерно 950 руб

Далее я хочу рассказать о кондиционере для волос, который помогает облегчить расчесывание моих волос.
Фото7
Американская марка CHI знаменита тем, что все основным компонентом всех средств является натуральный шелк. Средства CHI не покрывают волосы для облегчения расчесывания, а именно насыщают их влагой.

Все дело в том, что составы аминокислот шелка и волос идентичны на 90 процентов. Именно поэтому шелк не отторгается волосами и кожей головы, а укрепляет и восстанавливает волосы.
Кондиционер очень густой по своей текстуре, больше даже напоминает маску для волос. Обладает чудесным, сладким ароматом, который надолго остается на волосах. Легкий, но при этом очень питательный, не жирнит и не утяжеляет.

Уже во время смывания я чувствую, как мои пальцы скользят по волосам без преград, идеально скользкие и гладкие.
Длинные волосы как правило спутываются. Так как заплетать в косу или завязывать хвост это не про меня, постоянно нахожусь в поиске тех средств, которые будут помогать мне справляться с этой проблемой.

Серия CHI Keratin-предназначена для сухих и ломких волос.

Основные преимущества линии:
— Восстанавливает кутикулярный слой, наполняет волосы натуральным кератином, укрепляет их и предотвращает дальнейшее повреждение.
— Благодаря кератину, маслу жожоба и арганы, волосы становятся послушными, приобретая естественный блеск.
Консистенция кремовая, нежная

Фото8
Чудесный состав: кондиционер не содержит тяжелых спиртов, силиконов и минеральное масло. В самом начале списка можно увидеть гидролазаты протеина и шелка, далее идет масло жожоба и арганы.

Производитель: CHI (США)
Стоимость: примерно 500 грн (1550 руб),( 21,85 $).
Объем: 355 ml
Фото9


Вместе с кондиционером CHI и расческой Tangle Teezer волосы остаются эластичными и гладкими.
Фото10

Фото11
Наступает долгожданный, волшебный Новый год! Всегда это время самое волнительное и таинственное.

Дорогие девочки, я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю исполнения всех желаний даже самых сокровенных.

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•heartshearts•٠·˙˙˙˙
Фото12

Фото: fotor.com
Косметические продукты в посте
14 комментариев
avatar
идеальные волосы heart_eyes обалденные фотографии heart_eyes отличный пост heart_eyes
avatar
Шикарные волосы heart_eyes
avatar
Благодарю blush
avatar
и тебя с наступающим! Очень красивые волосики, тизеру я тоже готова петь оды
avatar
Смотрю на Ваши волосы и не могу представить, что с ними могут быть какие-то проблемы, с расчесыванием! Качество волос отличное! Очень блестятheart_eyes
Отличный отзыв! Узнала новое о CHI!
Спасибо за пожелание и с Новым Годом!blush У нас уже наступил wink
avatar
Волосы оочень красивые!
Эх, а я терпеть не могу тангл тизер, валяется в ящике без дела((
avatar
Спасибо! Я вот теперь все свои расчески забросила в дальний угол grin
avatar
У меня тоже тизер валяется в сумке, как запасной вариант. Но у меня компакт версия, ей надо долго чесать((((
avatar
какие красивые волосы blush
avatar
Шикарные волосы heart_eyes
avatar
Тоже использую тизер уже пол года))Волосы суперские!!!))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.