Любимчики DNC в борьбе за рост волос

avatar
3725
Привет всем!
Не скажу, что я когда-либо боролась за бешеный рост волос, так как у меня волосы стандартно вырастают на 1,5-1,8 см без какой-либо стимуляции. Но при использовании дополнительных специализированных средств рост можно разогнать до 2,2-2,5 см в месяц.
Прошлой осенью и зимой я столкнулась с проблемой ужасного выпадения волос. Не знаю, в связи с чем возникла такая проблема, но волосы выпадали в раза в три больше чем обычно. Вот тогда-то я и начала бороться с выпадением, а также стимулировать рост волос. Да и вообще я бы назвала это точкой отсчета моего волосоманьячества grinning

1. Маска для волос DNC С красным перцем от выпадения волос

Начиталась я в группе DNC восторженных отзывов об этой маске, и не смогла пройти мимо
Фото: Маска для волос DNC с красным перцем
От производителя:
Сильнейший активатор подкожного кровообращения, маска с красным перцем практически не имеет аналогов по интенсивности действия. Когда все средства уже перепробованы, стоит вернуться к проверенному рецепту. Суперактивный состав разбудит «спящие» луковицы, улучшит снабжение питательными веществами, омолодит их. Уменьшит выпадение волос и ускорит их рост.
Состав: розовая глина, красный перец, зеленый чай, морские водоросли, мускатный орех, подорожник, горчица, лимонная кислота.
Активные компоненты: красный перец, горчица.
Срок тестирования: 2 месяца — 1 месяц использования (1 раз в неделю), перерыв, еще один месяц.
Цена: В первый раз купила за 169 р., позже нашла дешевле — за 89 рублей.
Способ применения: Здесь все достаточно сложно. Средство представляет собой смесь для приготовления маски. В упаковке — 2 пакета, для одного использования мне нужна половина пакетика. Половину пакета я заливала горячей водой из чайника, добавляла 1 ст. ложку бальзама (любого из добивашек), чтобы голову не так пекло. После того как смесь остывала до приемлемой температуры, наносила ее на кожу головы вдоль проборов, обматывала пищевой пленкой и укутывала полотенцем. Держала 10-15-20 минут, затем мыла голову как обычно.
Фото2
Достоинства:
— уже после третьего использования волосы стали меньше выпадать (количество сократилось практически на треть)
— после четырех применений стал заметен хороший подшерсток
— корни волос дольше остаются чистыми, свежими и объемными
— смывается легко, но лучше силиконистыми шампунями, так частички лучше и быстрее вымываются
Фото3

Недостатки:
— ввиду мелкого помола смеси и содержания глины, ее частички очень летучие, как следствие, при высыпании из пакета и разведении маски, поэтому они вызывают чиханье и кашель при вдыхании. Я бы рекомендовала разводить ее в медицинской маске.
— тяжелый, терпкий, жгучий запах
— Нужно быть предельно аккуратной при использовании, так как при попадании в глаза, происходит нечто неописуемое — рассказывать не буду не буду, единожды столкнулась, но это нечто flushed unamused
Результат — рост волос во второе применение составил 2,3 см за месяц

2. Масло для волос Бэй DNC


Фото4
От производителя:
Легкая и действенная формула байевого масла для активного восстановления роста волос и прекращения их выпадения. Масло Бэй одно из самых активных природных средств для борьбы с потерей волос и проблемами, связанными с их слабым ростом. Укрепляет, придает силу и здоровый блеск тонким и тусклым волосам.
Сверхактивное масло Бэй действует в системе с легкой и мягкой основой из расщепленного и специального подготовленного кокосового масла и витамина Е.
Состав: Триглицерид кокосового масла, Масло Бэй, Витамин Е.
Активные компоненты — масло бэй
Срок тестирования — 1,5 месяца
Цена — 439 руб., но я покупала со скидкой — где-то около 300 руб.
Способ применения — Немного разогретое масло наносила на корни и кожу головы, массировала, оставляла на 0,5 — 8 часов (когда уже привыкла к запаху)
Достоинства:
— удобный распылитель для нанесения смеси непосредственно по проборам
— активатор роста волос
— препятствует выпадению
— масло хорошо питает корни, делает их объемными и упругими.
Недостатки — резкий запах
Результат — за 1,5 месяца рост волос составил 3 см.

Средствами я пользовалась прошлой зимой/ весной, когда у меня еще не выработалась привычка делать фото до/ после, поэтому фотографий результата, к сожалению, нет unamused
Косметические продукты в посте
12 комментариев
avatar
А вы их горчицу и хмель не пробовали?
avatar
Нет, не пробовала.
Я пробовала также Дрожжи этого производителя, не впечатлилась, поэтому, когда появились новинки Хмель и Горчица, решила подождать отзывов grinning Потом же узнала, что нахожусь в положении, поэтому агрессивными средствами сейчас не пользуюсь
avatar
у меня есть хмель и горчица, сейчас только хмель тестировала и тестирую, напишу о нем в следующем посте) А горчицу чуть позже буду тестировать)
avatar
Масло бей нравилось тоже, а с перцем не пробовала)
avatar
Очень хочется попробовать эти средства для роста, но не вижу их в продаже (
avatar
А эту смесь с перцем на сухие волосы наносили?
avatar
Да, на сухие, перед мытьем волос
avatar
Тоже хотела про ДНЦ-шные средства написать))
Теперь, наверное, не имеет смысла уже))
avatar
Если средства другие, почему бы и не написать? И вообще, интересно прочитать мнение нескольких людей даже на одно и то же средство.
avatar
Думаю, смысл всегда есть, так как мнения, как правило, различаются. Знаю, что маску с перцем мало кто ценит из-зи сложности в применении, а мне вот никакие другие такого эффекта не давали…
avatar
Возьму на заметку, DNC полюбился мне blush
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.