☼Прекрасный золотой Эликсир для волос Biopoint Orofluido помогает мне предотвратить сухость кончиков и сечение на протяжении полугода, а также дарит блеск☼

Всем привет! relaxed

Я решила рассказать в отдельном посте про свою самую любимую несмывашку на данный момент. Без несмываемых средств свой уход за волосами я не представляю уже четыре года как. Начала ими пользоваться почти с начала момента их отращивания и пользуюсь до сих пор, постоянно обновляя свою коллекцию. Но стоящую масляную несмывашку найти оказалось не так -то просто, я пробовала многое, но из всего арсенала любимчиком является на данный момент Эликсир Для Волос Biopoint OROFLUIDO.

Фото1

✧От производителя✧

Orofluido – эликсир на основе натуральных масел, улучшающий структуру волос и делающий их более мягкими, эластичными и блестящими, средство подходит абсолютно для любого типа волос, наносится как на сухие, так и на влажные волосы.

Эликсир превосходно впитывается, не оставляя следов и не утяжеляя волосы. Результат от применения заметен сразу – волосы приобретают здоровый блеск по всей длине, становятся более объемными. В состав Orofluido входят природные компоненты, оказывающие благоприятное воздействие на структуру и внешний вид волос.


✧Общая информация✧

Цена — в районе 900 — 1000р, в зависимости от места покупки
Объем — 50мл
Срок хранения открытого продукта — 12 месяцев.

✧Упаковка -внешний вид✧

Так как мое масло шло в наборе с одноименной тушью, оно было упаковано в картонную коробочку вместе с ней. Когда я забрала ее с почты, я не могла нарадоваться. Дизайн конечно очень красивый и привлекающий внимание, захотелось скорее открыть продукт и воспользоваться им.

Фото2

Открыв коробочку мое восхищение только усилилось. Стеклянная, устойчивая довольно тяжелая бутылочка, стекло толстое. До этого все мои масляные несмывашки были в пластиковой таре. А эта выглядела очень дорого и поистине волшебно.

Фото3


Такой красивый бутылечик способен украсить полочку в ванной комнате либо туалетный столик, мне приятно пользоваться такими красиво оформленными продуктами. wink Думаю как и всем.

Думаю отметить нужно отсутствие дозатора, и многие бы отметили это как недостаток. Но я приноровилась в использовании этого масла и без него. Выливаю немного маслица на ладони, растираю, немного разогревая при этом и наношу на волосы.

Фото4

Фото5

✧Текстура✧

Масло оказалось вязким и тягучим. Средней густоты. Очень красивого золотого оттенка, не даром данный эликсир зовется золотым. При этом по волосам распределяется легко и быстро впитывается, разглаживая их.

Фото6


✧Аромат✧

За счет него так же несмывашка стала любимой. Смесь амбры и ванили, очень парфюмированный аромат и очень приятный. Пользоваться одно удовольствие. На волосах после нанесения остается около 2-3 часов.

Фото7

✧Состав✧

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyperus Esculentus Root Oil, Parfum, Isopropyl Palmitate, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Benzophenone-3, BHA ,Hydroxyisohexyl-3-Cyclohexene Carboxaldehyde, CI 47000, CI 26100


Силиконы преобладают в этом масле, но так же есть и аргановое масло, масло земляного миндаля и льняное масло.

Аргановое масло берет начало от берберских женщин Марокко, которые использовали его для защиты и ухода за своими локонами. Уникальная способность масла придавать невероятный блеск и шелковистость дарована витамином Е и жирными маслами, входящими в его состав.

Масло земляного миндаля из рецептов египетской царицы Клеопатры, которая не последнее место отводила красоте волос. Миндальное масло обогащено полезными веществами, защищающими локоны от свободных радикалов. Благодаря этому они приобретают объем, мягкость и эластичность.

Средиземноморский шлейф льняного масла придаст силу природы, переплетенную с морским бризом и солнцем, создавая целую культуру для наших волос. Этот компонент способен сгладить волосяную кутикулу и управлять ее структурой
.

Фото8

✧Применение✧

Эликсир можно использовать на влажные и слегка высушенные волосы, а можно наносить и на сухие волосы. По своей текстуре данный продукт гуще обычных масел, поэтому расход его намного меньше. Стеклянная бутылочка, в которой содержится эликсир, не имеет дозатора, что, как говорят отзывы, не очень удобно по началу. Но когда вы привыкните к текстуре, вы с легкостью будете наносить его на всю длину волос: от самих корней до кончиков. Ведь питательные вещества, которыми богато масло Orofluido, необходимо для каждого вашего волоска.

Я применяю эликсир на слегка подсушенные, но еще влажные волосы. Такой способ путем проб я сочла максимально оптимальным для своей структуры волос. На данный момент они у меня склонные к сухости, промелированные последний раз в Мае, 2 года назад. Ращу свой цвет. Кончики склонны к сухости, с ней я практически смирилась, так как натуральным волосам все мега -увлажняющие средства тяжелы, а мелированным- не хватает его, в итоге моя голова пачкается к вечеру если я применяю тяжелую артиллерию, но надеюсь когда состригу остатки краски- все изменится.

✧Мои впечатления и эффект✧

Эликсир делает волосы блестящими, послушными, лежат они после него волосок к волоску, пару раз он спасал мои волосы от сухости после тестирования неудачных масок для волос. Масло разглаживает полотно волос, делает волосы более упругими, эластичными.

Фото9


За полгода применения я не заметила от масла никаких негативных последствий, многие говорят что от одного силиконового средства может начаться привыкание, сухость, тусклость. Использую. эликсир 3 раза в неделю и не могу нарадоваться. blush никаких побочных эффектов не наблюдала. innocent

На фото волосы после маски с маковым маслом на длину и эликсира OROFLUIDO.

Фото10

Косметические продукты в посте
19 комментариев
avatar
Шикарные волосыheart_eyesthumbsup
avatar
спасибо stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Очень интересный продукт. Волосы как всегда шикheart_eyes
avatar
blush благодарю
avatar
У меня в планах как-нибудь дойти до этой несмывашки smile
avatar
wink думаю тебе понравится, она классная
avatar
Волосы классные. У меня тоже сейчас такая несмывашка, правда меньшего объема, полностью согласна, масло отличное smiley
avatar
Здорово! :)
многие уже его попробовали.
Спасибо))
avatar
заинтриговали, девчонки) вот как его теперь взять и не купить???
avatar
надо брать smile
avatar
Золотое масло для золотых волос! heart_eyes sunglasses
avatar
спасибо моя дорогая stuck_out_tongue
avatar
шикарное масло для шикарных волос heart_eyes
avatar
спасибо)
avatar
Ах, какие волосы! Какие волосы! heart_eyes heart_eyes
avatar
спасибо)) smile
avatar
роскошное шелковое полотно!!! heart_eyes kissing
avatar
спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.