ШАМПУНЬ AROMA TOUCH с эфирными маслами стал любимчиком! Без силиконов и парабенов. Попробуйте!!!

avatar
6676
Фото1

Всем привет!!! Надеюсь все хорошо отметили праздники. blush В новый год, с новыми силами!!!

Я хочу сегодня написать о моем новом шампуне. Использовала уже больше половины бутылочки, так что могу уже написать свое впечатление о нем.

В продаже я вообще увидела его впервые. Решила попробовать потому что он без силиконов и парабенов. Вообще, я не против силиконов, но только не в шампунях. Итак, цена приемлемая, 150 р. Купила я его в аптеке. Мне понравился дизайн, глаз зацепился. blush Но вот только крышечку сложновато открывать, туговата.
Пахнет эфирными маслами. И хоть в составе нет эфирки иланг-иланг, но мне почему-то пахнет именно им. Запах мне приятен.
Густой, прозрачный шампунь. Мылится нормально. Конечно нет такой обильной пены, как от обычного шампуня, но все равно промывает он хорошо. Я не очень хорошо разбираюсь в составах, но на мой взгляд он даже очень не плохой.
Фото2

По крайней мере мне он подошел. Очень мягко воздействует на волосы. Не сушит кожу головы и не жирнит. Не вызывает суд. А для меня это важно. Последнее время очень многие шампуни мне не подходят именно потому, что вызывают зуд кожи головы. И я уже, наверное, пару — тройку месяцев не могла найти для себя подходящий шампунь. Но этот подошел идеально!!! Если еще такой увижу, обязательно куплю!!!

В принципе, от шампуня я не жду чудес. Для меня главное, чтобы промывал волосы, не жирнил и не сушил, ну и чтобы не вызывал зуд. Так что этот малыш справился с вышеперечисленными пунктами на ура! Думаю, стоит присмотреться тем девушкам, которые как и я ищут шампуни без силиконов. Советую. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен и интересен. relaxed

Фото3

Фото4

P.S. волосы сразу после шампуня. Бальзам и маску не использовала. На ночь наносила на концы льняное масло.
4 комментария
avatar
Интересный шампунь, можно было б попробовать, если бы пришлось где-нибудь его встретить blush Волосы у вас блестящие, красивые! heart_eyes
avatar
спасибо! да, хороший шампунь. вдруг где нибудь да и попадется. blush
avatar
а мы с вами у Юлии в группе. в марафоне участвуем! smiley
avatar
Да-да! Я тоже вас по волосам признала! smile
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.