♠Проф -средства, которые обещали быть отличным помощниками, но разочаровали, почему? Или как я пыталась все же их использовать и приручить♠

spadesВсем привет!spades

Сегодня хочу рассказать от трех средствах, на которые возлагала большие надежды, но, увы, они не оправдались.

Первое о чем я хочу рассказать это

❀Шампунь для окрашенных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo (coloured hair)❀


У меня был набор миниатюрок, в который входил: шампунь, бальзам, спрей, крем и гель для укладки. Мне прекрасно подошел бальзам и крем, а спрей и шампунь разочаровали. При том шампунь разочаровал меня именно в большой версии, в миниатюрке шампунь произвел на меня очень хорошее впечатление, поэтому я через некоторое время приобрела большой объем и была в шоке, как миниатюрная версия отличается от большой, свойствами, и как это вообще возможно.

Фото1

Итак, сначала о шампуне.

Фото2

Шампунь в милом оранжевом флаконе, приятный на вид. Оформление этой серии мне пришлось по вкусу сразу, кремовая консистенция, шампунем я могла смыть даже масляные маски, пенился он просто замечательно и промывал волосы тоже, самое огромное достоинство шампуня было в том, что он не путал мне волосы (очень склонные к запутыванию от неподходящего шампуня) и промывал их не до скрипа, очень мягко, как я и люблю :)

Фото3


Состав:

Меня порадовал тем, что в нем нет сульфатов. Это французская профессиональная косметика, не обошлось тут без отдушек, консервантов… Но это можно простить шампуню за все его полезные компоненты, такие как:

  • термальная вода
  • морской коллаген
  • вытяжки из морских растений
  • йод
  • микроэлементы
  • пенообразующим коко-глюкозид (фруктоза+кокос)

Все было прекрасно, мои волосы чувствовали себя после средств Ангел, и я, конечно же, всем советовала эти продукты… wink Но сегодня хочется поговорить именно о продуктах из профа, которые мне не подошли.

Когда почти все мои любимые шампуни закончились, я решила приобрести уж точно проверенный продукт, и приобрела полную версию шампуня Ангел.

Фото4

По внешнему виду она такая же, как и миниатюрка, по текстуре — то же самое. Но вот по свойствам, когда я первый раз помыла им голову, я была просто разочарована, и вопрос в моей голове был только один " что налили в мой бутылек с шампунем" ?" grin И где мой любимый «Ангел»? И как может шампунь в миниатюрной версии отличаются от шампуня в полной версии?

Фото5

Я все же пыталась мыть голову этим шампунем и не раз, конечно, использовала в сочетании с разными увлажняющими масками, но он просто не работает на моих волосах никак, уже в процессе мытья я ощущаю спутанные волосы, жесткие, хотя — при мытье миниатюркой волосы были как шелк, и можно было даже не наносить на них маску, шампунь у меня до сих пор стоит на полочке, и рука к нему не тянется, у меня есть шампунь и по 100 рублей и они работаю куда лучще, чем этот за 500 рублей.

Каким образом так различаются одинаковые шампуни разных объемов, я до сих пор не могу понять. Но брать больше этот шампунь не буду точно



❀Спрей для волос Angel Professional❀


А теперь о спрее.

Спреем этим я пытаюсь пользоваться уже на протяжении года, откладываю его и снова достаю, и так и не смогла с ним подружить свои волосы, вообще. Он заявлен как увлажняющий волосы, а мне он мне не дает его, поэтому я на него серьезно обиделась :(

От производителя: Обогащён питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает повреждённые и подверженные стрессу волосы, увлажняет их и делает гладкими и блестящими. Распылите спрей на волосы на расстоянии 10 мм после мытья или перед укладкой. Моментально делает волосы блестящими и мягкими (встряхните перед использованием).

Так же волосы он должен приглаживать и смягчать, но этого он не делает.

Фото6


Спрей оформлен в таком же стиле, как и другие средства серии " Ангел". Аромат у всей серии просто безумно приятен моему носу, я давала очень много шансов данному спрею, возможно, только из-за его аромата можно сказать, салонный, профессиональный, приятный.

Фото7

Пробовала я спрей и после мытья — на влажные волосы, и на сухие, и на второй день — и эффект один, спрей работает на 5 минут, потом волосы жесткие, спутанные и ни разу не мягкие.

Фото8

Это мое разочарование — самое большое из всей линейки, но продукт моим волосам не подошел. Моим волосам нужно что-то посильнее и потяжелее, но куда уж тяжелее и сильнее проф спрея?

Фото9




❀Флюид для волос Kapous для секущихся кончиков «Biotin Energy»❀



Это средство для кончиков у меня тоже имеется довольно давно, и я все это время хочу его приручить, но все же оно очень сушит концы, хорошо работает первое время, но после недели использования начинается сухость.

Фото10

Поэтому данный флюид я использую исключительно чередуя с другими более действенными средствами для кончиков, а этим пользуюсь изредка, чтобы волосы не привыкали к тем несмывашкам, которые мне подходят.

Фото11

Флюид в довольно симпатичном красном флаконе, с дозатором, извлечь можно продукта, столько сколько нужно, я выдавливаю небольшое количество на ладонь, растираю, разогревая масло и наношу на кончики волос и по длине.

Фото12


Комбинация масла семени льна и Биотина предотвращает расщепление концов волос, УФ-фильтры защищают волосы от воздействия внешних факторов.

Никаких заоблачных обещаний производитель не дает, но все же предотвращения расщепления концов я не увидела, волосы становятся плотнее, они упругие после нанесения масла, лежат волосок к волоску, силиконы придают хороший вид волосам. Но то что флюид сушит, мне очень не нравится.

Фото13



Это три продукта — проф, которые мне не подошли. А теперь хочу показать волосы после использования неподошедших продуктов, и еще расскажу об одной проф-масочке, которая все же понравилась моим волосам :)

✮ И вот эта маска —

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM



Фото14

Лечебная маска с натуральным маслом лаванды от французской компании DANCOLY призвана восполнить недостаток влаги и восстановить структуру волос.

В его состав входит натуральное лавандовое эфирное масло, значительно улучшает структуру чешуек, уменьшает ломкость волос. Защищает от потери влаги, возвращает волосам эластичность и блеск.

Фото15


Для меня у маски единственный недостаток — это аромат, лаванды: ) Я просто его не люблю, для тех кому он нравится, она станет находкой.
После маски волосы отлично расчесываются, струятся как шелк, очень красиво лежат.

Фото16

А главное — она ухаживает за моими кончиками и придает им здоровый вид, так как у меня отрастающая лесенка и отрастающее мелирование, моим кончикам нужен дополнительный уход и увлажнение, и она справляется с задачей на 5.

Фото17


Волосы после неудачных продуктов :

Фото18


Хочу обратить внимание именно на кончики, именно для них средства о которых я рассказала слабоваты, мне не хватает увлажнения. Но думаю для натуральных волос их смело можно пробовать :)

Волосы после удачных продуктов :

Фото19

Фото20

Как истинный волосоманьяк, я продолжаю пробовать и проф средства и натуральные. Что-то мне подходит, а что-то разочаровывает, надеюсь когда-то я найду идеально подходящие средства, всем спасибо за внимание.

И пока-пока :)
Косметические продукты в посте
10 комментариев
avatar
Даже после неудачных продуктов мне нравится как выглядят волосы grinning
avatar
спасибо blush
avatar
Наслышана о средствах Ангел, многие хвалят, но кто-то и ругает, наверное пока не попробуешь не узнаешь подойдет или нет grinning
avatar
да, главное то что крем подошел. Куплю полную версию думаю
avatar
спрей Ангел мне тоже вообще не понравился confused Расчесывание даже не облегчает… А масочка заинтересовала)))
Волосики супер heart_eyes
avatar
спасибо) масочку рекомендую, она правда супер!
avatar
ох ваши волосы heart_eyes
avatar
спасибо
avatar
Поддерживаю мнение о Флюиде Kapous. Сушит и ужасный запах спирта ещё mask
Ваши волосы даже после неудачных продуктов выглядят великолепно heart_eyes
avatar
Спасибо! ) да я пользуюсь им изредка, сейчас пока отложила и волосы начали себя лучше чувствовать))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.