Мой уход на сегодня

avatar
6176
Девченки, привет! Как-то я немного выбилась из привычного режима существования на сайте, да и в уходе за волосами. Трудное выдалось времечко… Сейчас мои волосы не в самом хорошем состоянии. Поэтому пора возвращаться тихонько к полноценному уходу.
Начнём с основного ухода, который у меня был последнее время, это шампунь, бальзам, спрей и сыворотка для кончиков. Но скажу сразу, что продукты были не из лучших, особого эффекта не давали, а тут ещё и стрессы, нехватка времени, холода подкрались незаметно… и волосам стало худо.
С сегодняшнего дня я добавила в уход два средства: лосьон для роста и масло для волос.
Теперь о каждом по-подробнее.

1. Укрепляющий шампунь Garnier fructis Густые и роскошные.

Фото1
Мне всегда нравились шампуни этой фирмы, подходили отлично, промывают хорошо, без скрипа, пену дают обильную и запах нравится очень, приятный, фруктовый. Всегда брала шампуни для поврежденных волос, а здесь волей судьбы мне достался укрепляющий. Объёма и укрепления, как заявлено не даёт, я в этом и не сомневалась, главное, что он густой, пенится на ура! Мне нравится))))

2. Кондиционер-бальзам увлажнение и питание с экстрактом океанских водорослей и маслом конопли Nexxt.

Фото2
Текстура легкая, немного жидковата для бальзама, поэтому он слабоват для меня. Запах сладковато-фруктовый, немного приторный.

3. Спрей-контроль для блеска, легкости расчесывания, против пушения волос Galacticos.

Фото3

Однофазный спрей розово-фиолетового цвета, с ароматом цветочных духов. Наношу на волосы после каждого мытья и иногда непосредственно перед расчесыванием. Спрей на самом деле хороший, дает дополнительный блеск и отлично справляется с ролью антистатика. С первого применения статическое электричество исчезло. Сейчас это для меня очень важно, потому что в такой холодный период у меня кошка даже током бьется (первый раз вижу, чтобы кошка так электризоваласьjoy)

4. Крем-сыворотка против секущихся кончиков Dove.

Фото4
Кремовая текстура хорошо впитывается волосами, наношу пару нажатий на влажные волосы. Запах как и у всех средств Dove, легкий, приятный. Средство заявлено как восстанавливающее, которое соединяет рассеченные кончики, делая их цельными, и предотвращает появление новых. Все кончики сыворотка, конечно, не убирает, половина остается видимой. Поэтому лучше подойдет здоровым волосам в качестве профилактического средства.

А теперь о средствах, которые я решила добавить в свой уход, чтобы начать по-тихоньку возвращать своим волосам былую красоту.

5. Ореховое масло для волос против сечения ДНС.

Фото5
Я пользовалась многими маслам этой фирмы, но данное самое лучшее для меня. Я наношу на длинну волос немного масла, чтобы они выглядели как загрязненные и оставляю на полтора часа, после чего мою голову как обычно. Волосы преображаются сразу! А после 5 применений выглядят роскошными. У меня есть отдельный обзор, посвященный этому волшебному средству.

6. Лосьон для укрепления и роста волос Hair Vital.

Фото6

Кроме дополнительного питания я решила добавить волосам витаминок и укрепить их, а может и ускорить их рост. Наношу на кожу головы после мытья и втираю в течении минуты. Посмотрим позже на результат, надеюсь он не заставит себя ждать.

Кстати, вот так сейчас выглядят мои волосы после процедуры с маслом.

Фото7

Фото8

Фото9


Фото10
Спасибо всем за вниманиеblush я по всем скучала
Косметические продукты в посте
11 комментариев
avatar
очень здорово волосы выглядят relaxed
avatar
Спасибо)))
avatar
Хэйр витал хорош, но я в паре с их масочкой пользовалась)
avatar
Я вообще хочу многие их средства попробовать
avatar
А шампунь какого цвета — прозрачный или с перламутром?
Какая длина волос клёвая! heart_eyes Ну и качество я б не сказала, что плохое! blush С возвращением!

Штанга на фоне — ммм… innocent
avatar
Шампунь белый, без перламутра))) спасибо за комплимент волосам))), но кончики не очень, буду резать
А фон у меня всегда не совсем удачный, то штанга, то сохнущее постельное или еще что-тоjoyjoy
avatar
Я про штангу только в хорошем смысле! blush
avatar
Хорошие волосы)
avatar
Понравились волосы и домашний спортзал! joy
avatar
Волосы выглядят очень мягкими, так и хочется пощупать)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.